Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Турниры\Конкурсы\Эвенты » Эвент Кастом статус


Эвент Кастом статус

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

да Шо зА НаФИк?чЛеН ,А НЕ пИпИсьКККА!!!

0

32

о, плИнь ше. вы ше тахта ничико нипаимете.)))))ыыыыыы
а вы шо патметили што я всекта пишу прыавильныа? я фсехта пез ащипак стараюсь эзлагатэ сваи мысле

Отредактировано TaraKan94 (22-01-2011 17:17:54)

0

33

TaraKan94

молодец

TaraKan94 написал(а):

писять.

Ты неправильно выпускаеш мочу?!Как это так?!

Отредактировано Жук (22-01-2011 17:16:35)

0

34

Подэдитил шапку, неучи! *поправляет очки*

0

35

Он сАм сеБЕ ГолоС ПОсТавИл!!!Кто ЗААААА то чТО Я егО посЛезаВтрА Утром ИзнАсИлУю?????

0

36

BloodSimple

Дорогой Ярослав, мне поставил плюс Аттенджер!Посмотри моё уважение а потом непроппорциоально говори на меня!

0

37

Жук
А поЧЧЧЧему же У мЕТеОрОлОгаааа неТ БОНУсА???????

0

38

BloodSimple

он несмешно шутит на форуме, и вообще его постов я невижу

0

39

Жук
Поскупился ты на + мне беспомощный раб, а ведь клялся в аццкой шутке про деактивейт, а поскупился... Княже тебя ненавидит, поэтому завтра будеш казнен. Т.е. получиш минус!

+1

40

BATA

Вы меня расмешили, мой господин, вы достойный плюса

0

41

я тож хочу участвовать! кем я буду?

0

42

daniil2010

Ты будеш Девушкой, ты дожлжен должен говорить про себя не сделал а сделала и т.д.

0

43

Жук написал(а):

Чтобы получить бонус, надо чтобы один из участников постави л вам плюс - док-во того что сообщение вас рассмешило

Помниться мне, звезды указали тебе путь, сквозь необъятную вселенную, к правому нижнему углу моего поста, дабы поставить мне плюс. Но недавно пролетающая комета могла тебя сбить с путии, и ты мог поставить плюс в другом месте. Звезды говорят, что оба варианта идеально подходят к моей карме.

0

44

funDuck написал(а):

Помниться мне, звезды указали тебе путь, сквозь необъятную вселенную, к правому нижнему углу моего поста, дабы поставить мне плюс. Но недавно пролетающая комета могла тебя сбить с путии, и ты мог поставить плюс в другом месте. Звезды говорят, что оба варианта идеально подходят к моей карме.

ээээээ. ты пахош на астролаха, а ни на митиаролаха. ыыыыыыыыыыыыыыы

0

45

TaraKan94 написал(а):

ээээээ. ты пахош на астролаха, а ни на митиаролаха. ыыыыыыыыыыыыыыы

что за мальцов пускают на портал сей...

0

46

По данным нашей метео-станции, декс дал четкие указания:

Типо тебя ждёт ужасное будущее я предвидел по звёздам, звёзды гласят что реплеи несомнено хорошие

0

47

я чавотыа хачел написат, плин, я такый рассейаный. а фсппомнил. пстафти минэ плюсэгх)ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыжэ
зыэ. а лутшэ многэ плюсигэф

Отредактировано TaraKan94 (22-01-2011 23:21:37)

0

48

Всем встать! Всем тихо! Государь, слово молвить желает!:

Я тут вот подумал, подумал, и решил задать такой вопрос:
Очки и штрафы значиться. Они суммируются? То биш если у тебя 1 очко и 1 штраф то в сумме получается 0?

Даем ответы государю!!!

0

49

Оце так москалики евент намутили, хоча україньскою написали б, а то ж справжньому хохлу нічого незрозуміло

0

50

та шо ты кажешь? хохол вин. тоды щоб по москолячи ныхуя нэ казав)

Отредактировано TaraKan94 (24-01-2011 01:26:27)

0

51

Приветствую гостей из киевской руси, чувствуйте себя как дома!

0

52

Онано чаво Михалыч. из киявскай руси нас с табой абзвали жа.

0

53

Вот это ивент, вот это я понимаю! Браво!

Отредактировано sunnybunny (24-01-2011 02:51:02)

0

54

Княже всегда стараеться угодить своему населению. хД

0

55

BATA

Хехе. Так я тут один не скован рамками стервозно и нагло навязанного всем вам ярлыка, из-за которого теперь каждый вынужден гнусно подражать вымышленному характеру того или иного всплеска Жуковой фантазии, целиком пропитанной форумной и торибашевской жизнью, не щадящей неподготовленные мозги чуть более, чем полностью, что уже и без того давало не один толчок к неординарному мышлению у №-ого количества человек, ведущего соответствующий сидячий способ жизни, бесцельно и одновременно всецело поглощённого интернет серфингом, да уплетанием казённой пищи, произведённой без какого-либо контроля качества, кроме как простейших границ здравого смылса, доведенного до ручки насилием над многими словарными понятиями, что и по сей день вызывает путаницу даже у родственных по языку душ, что в принципе свойственно славянской этничности в целом, весьма сложной и многовековой настолько, что иногда даже земля, выжженая миллионами джоулей тепловой энергии и вытоптанная тысячами разноматериальных сапог, произведённых чаще в Китае, уже не в силах вспомнить всех поворотов судьбы многонационального человечества, с его амбициями, идеями и другими порождениями серого вещества, приведшими к нынешнему опасному и сложному положению дел на планете, а иногда и за её, необъятными, по мнению многих людей в белых халатах, награждённых в былые времена наградами всяко разными, да премиями невиданными, просторами, которые ежедневно пронизывают миллионы объектов, созданных неведомо когда, кем и как и уж тем более зачем и почему.

Как грится, всё одним предложением)

Отредактировано sunnybunny (24-01-2011 04:22:20)

0

56

sunnybunny

Столько грамматических ошибок рочитать и я несмог ._.

скажу так, мой ум невоспринял это гигантское предложение

Но вопрос мой - ты учавствуеш?

0

57

Жук
Да нет там грамматических ошибок. Может пару очепяток или пунктуационных.

Ну записывай. Посмотри, что ты мне запилишь :D

0

58

Великий Государь заслужил еще одно поощрение со стороны мариачо, в теме про оффициализацию =)

0

59

sunnybunny написал(а):

Ну записывай. Посмотри, что ты мне запилишь

Ты будеш гопником т.к. он освободился

0

60

Жук
ГОСУДАРЬ ПОЛУЧИЛ ЕЩЕ 1 БАЛЛЛ !!!!!!!!
требую добавить в шапку!!!
По официализации!

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Турниры\Конкурсы\Эвенты » Эвент Кастом статус