Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Все о клане » История клана UOY


История клана UOY

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

История создания и вступления:

Создание клана|Создание клана

DRAMER написал(а):

Дело было вечером делать было нечего XD
Однажды я встретил своего старого "друга"
Все его звали vladcasl.
Он предложил мне вступить в новый клан, я согласился.
Клан назывался [neo]. Как только я понял, что клан он создал для того, что бы "заработать на айпод",
Я решил уйти из этого клана и создать новый клан.
Некоторых(почти всех) людей из neo я перетащил в йоу)
Тогда моей целью была: Создать полностью новый клан из одних новичков.
Так же научить их играть,помогать,одевать.
Я могу сказать, что это у меня получилось.
Думаю, что я "вырастил" пару новичков в этом ужасном мире торибаша XD
И вот уже 200+ дней этот клан стоит на своих ногах ^_^
Хотя он уже не так активен, как был пару месяцев назад, но на это есть у всех свои причины.
Как лидер клана, я могу сказать, что это для меня не клан, а даже маленькая семья ^_^


Вступление мариачо|Вступление мариачо

До момента создания клана я уже был знаком с драмом (примерно с месяц).
(далее повествование буду вести от своего лица*)
На момент создания клана я получил блек белт и мне жутко хотелось присоединиться к кому-нить.
Меня позвал скут в млнм, затем брей одобрил, но котик даже не взглянув на меня, наотрез отказался принимать новеньких
сославшись на то, что набор закрыт.
На следующий день, открыв бигбро я увидел в сети драма, подконетился к нему.
Он был уже с тегом и играл со своим сокланом, тег как уже все догадались был [uoy].
После приветствия сразу последовало приглашение, которое я без колебаний одобрил.
Так началась и продолжается моя жизнь в йоу.



Жизнь и развитие клана:

Клан появился 29-03-2010 (или 28-03-2010). Создан клан Dramer'ом.
Драмер начал с такой политики - брать в клан всех!
Я считаю, что для новых кланов это вполне неплохой вариант.
К концу второй недели в клане числилось почти 50 человек. Нас было и правда много, но увы, 80% не имели даже черного пояса, из-за этого
все называли нас нубасами и т.п..
небольшое отступление
на первой неделе за активность на форуме я получил модератора, а через две-три недели драмер дал мне полномочия администратора на форуме и вторым лидером в клане.
далее
-Первый месяц.
В первый месяц существования клана было очень много народа. Жизнь кипела! Мы проводили внутриклановые турниры на которых насчитывалось до 20-30 человек! Состоялись первые кв! Яростные баталии на 4бб и проче, прочее.
Главное, что я должен сказать об этом периоде, это то, что уже тогда начал формироваться костяк.
Еще в этом периоде я бы хотел отметить вступление таких людей как паразит (ua3whf), MxA, glizt. Кроме этого, мы с драмером, как лидеры понимали, что будет довольно сложно контролировать столько людей, поэтому на 5-й день клана у нас появился клан чат. Чрезвычайно полезная вещь, как оказалось, которая есть и по сей день.
-Второй-Третий месяц (апрель-май)
В этом периоде меня почти не было, т.к. я сдавал ЕГЭ и поэтому уходил в длительный инактив. Я знал, что драмер тоже будет писать егэ, а как известно кланы без лидера долго не живут! Я посоветовал драму сделать третим лидером MxA. В дальнейшем MxA вполне справлялся со своими обязанностями. (в настоящее время MxA стал менее активен, поэтому снял с себя эти полномочия).
Хотя меня и не было, я знаю, что тогда было очень много кв (за первые 3 месяца прошло ~11-12 клан варов) при этом многие из которых мы выигрывали ;-)
это конечно не могло не радовать! Еще к этому времени можно отнести серьезную чистку нубов (было до 40%).
Завершается это время первым клан видео, исполненным MxA (михой) (которое сохранилось и сейчас находится в теме "Наши видосы").
-Лето 2010
С моим возвращением сразу было заметно, что актив уже не тот, но в это время уже начался процесс перехода от количества к качеству! Если раньше, в клане не имели черный пояс 80-90%, то после возвращения 10% осталось еще без дана.
В то время я уже был 2м даном.
Уровень уже начал подниматься, но активность среди администрации упала. Почти 2 месяца не было никаких евентов/конкурсов, из-за чего многие начали уходить из клана, негодуя от этого положения. После потери нескольких человек жизнь в клане оживилась (жертвы во благо клана), возобновилась традиция делать недельные эвенты, конкурсы и т.п.
На протяжении всего лета к нам приходило много людей, но мало кто задерживался, всем хотелось "всего и сразу".
К концу лета наш уровень стал уже приближаться к офф кланам, и поэтому "даже мировое рукомьюнити не могло игнорировать наше существование". Постепенно мы добились всеобщего признания (или хотя бы частичного).
Летом были сделаны некоторые видео про отдельных членов клана (лучшие вы можете увидеть в разделе "Наши видосы").
-Осень 2010
Думаю многие на моем месте бы не стали говорить о лиге, но я считаю иначе. Осень (хотя еще только половина осени прошло) ассоциируется у меня с принятием участия в лиге. Перед лигой к нам попросился сир. Я по старой дружбе не мог ему отказать. Затем (точно не знаю кто подкинул эту идею) лейз связался со мной и предложил помощь в лиге. В итоге первый бой с UssR мы выйграли. Естественно всем это не понравилось и поднялась большая шумиха. Мы были дисквалифицированы, хотя о нашем нарушении ничего не было сказано в правилах. Просьбы о переигровке не рассматривались.
Я рассказал об этом для того, чтобы те, кто будут в клане после меня (это так к слову, я не ухожу!) учились на наших ошибках и не повторяли их.
30.11.10
И вот я решил продолжить рассказ о жизни и развитии йоу.
Сегодня последний день осени, пора подвести итоги:
После моего ухода в двух недельный инактив.. вернувшись я застал довольно страшную картину.. половина клана разбежалась, а другая половина стонала, что нет актива о0. Это еще раз показывает, что кланы без лидера не живут..
У меня и мысли не было забивать на тори и распускать клан, поэтому я не теряя зря времени стал собирать остатки клана, поднимать актив, эвенты и т.п.
В конце-концов мне удалось расшевелить инактивных. Клан снова выпрямил спину и стал смотреть в даль..*
В истории тори произошел такой неприятный момент, как "всеобщая официализация". Как всем уже известно, теперь только офф кланы могут носить тэг.. что крайне печально.. после полугода хождения с тегэм йоу у нас его забрали Т_Т... это очень печально, поэтому
мы пытаемся стать офом.
Сейчас это является очень приоритетной задачей, так как клан без тегэ.. это не клан..
Возможно я нагнетаю обстановку, но думаю, что стать офом это вопрос "жизни и смерти" клана.
Затем.... *об этом пока история умалчивает...

Думаю в общих чертах я рассказал о нашем клане. История будет постоянно добавляться!

+3

2

4000лет назад миром правило Великое Зло и Боги послали 3 борцов света  для борьбы со злом. Их звали Uki,Oni,Yao!!! ОНИ сражались 2000лет но Великое Зло становилось сильней. И тогда они решили соединиться,что бы одолеть великое Зло.Они победили Великое Зло,но часть Зла испело сбежать.Оно саздавала себе учеников - мелких Зол.Но борцы света не отстовали и набирали учеников. Когда у них было достаточно учеников они создали клан-UOY-КЛАН....
И По сей день борцы света болятся со Злом  вместе с кланом-UOY-КЛАНОМ!

Отредактировано STASIK007 (17-10-2010 13:34:28)

+1

3

найс!!!

0

4

Жук

у кого найс)?

0

5

лоол, STASIK007
Зацоот, Mariacho!

0

6

STASIK007

не у тя -_-

грам. ошибок много у тя

0

7

Mariacho, very very nice.

0

8

Ventriloquist™
правда же ;-)

0

9

грац. крут Мариач

0

10

Mariacho
Найс тока про мя ничего нету(( как я тож был клан лидером =(

0

11

PARAZIT
лол, а ты был клан лидером?
(честно не помню)

0

12

ок тада и меня добавь как самого первого вступившего в йоу

0

13

c5a
есть моменты.. которые лучше забыть ;-)

+1

14

Mariacho написал(а):

c5aесть моменты.. которые лучше забыть

есть вероятность что если б я не потдержал драмера с кланом вас бы тут небыло *злобный смех*

0

15

хватит флудить уже, серьезная тема!

0

16

Mariacho
Всё ясно =( я весьма очень огорчен =( разве ты не помнишь что я тебя попросил убрать меня из лидеров т.к. у меня не было прав модератора =( и я сам не мог этого сделать....

0

17

а да, все все, туман кажется проходит.
Да, ты был лидером.. только не я не помню, чтобы я тебя назначал.. скорее драм.

потом ты еще хотел забросить тори.. что-то в этом роде было, так?)

0

18

Mariacho
да даддада =)

0

19

ап!
дополнил первый пост)

0

20

а я не помню как я в клан вступил О____о
вbl кто такие ваше и что я тут делаю, и где мой ужин и почему моего ника нет в етом топике)) я вроде как кв устраивал пока  Mariacho сдавал ЕГЕ:)

Отредактировано Barig (02-12-2010 19:55:52)

0

21

Barig
ну.. меня же тогда не было.. а никто не предоставил мне информацию об этом.. звиняй)

буду рад, если ты расскажешь

0

22

А про меня ничего ненаписал :(

0

23

Аки важные ребята и в истории клана про вас писать ещё надобно?

0

24

Жук
за активность ты скоро появишься в истории ;-)

остальные тоже не останутся без внимания*

0

25

я со всем согласен такой клан я довно искал)))

0

26

это очень хорошо)

зы: у каждого есть шанс попасть в эту историю)
зызы: кое-кого уже давно пора бы туда записать.. а мне лень =_=

0

27

кое-кого это кого?)

0

28

SaDisto
тебя, вату, про миху побольше)
.. декси можно.. но я историю буду писать честно, поэтому фраза - неадекват будет присуща его персоне

0

29

Mariacho написал(а):

декси

Mariacho написал(а):

неадекват

Mariacho написал(а):

можно

Mariacho написал(а):

побольше

Mariacho написал(а):

-

Mariacho написал(а):

неадекват неадекват неадекват неадекват неадекват неадекват неадекват

0

30

Mariacho
а меня?=(

Mariacho написал(а):

тебя, вату, про миху побольше)
.. декси можно.. но я историю буду писать честно, поэтому фраза - неадекват будет присуща его персоне

я ж по идее один из самых стареньких в клане(из нынешнего состава)

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Все о клане » История клана UOY