Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Новости/КВ » [ATM] против uoy


[ATM] против uoy

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

давай , чё =) Пиши , если чё я за =)

0

32

переведите меня в академю на время ;D

0

33

круто круто..
из академиков никто не пришел.. молодцы! что я еще могу сказать @@

зы: если до завтра никто не объяснится, всех кикну =\

0

34

Я отписался.
1000 извинений. :'(

0

35

автолуз штоле?

0

36

Не понял.

0

37

funDuck
Да какой автолуз. Мариачо сразу сказал, что вряд ли сможет даже троих собрать. Вообще давать академикам играть на клан бабло это как-то глупо.
Люди ещё не испытанные, кланом до конца неодобренные, а тут им на 10к кланвар.

0

38

sunnybunny
ну на счет того, что академам не надо давать играть, это я не согласен, ибо АТМ это тож академия

а на остальные вопросы типа:

funDuck написал(а):

автолуз штоле?

сани уже все сказал

0

39

Мари,ответь пожалуйста на лс.

0

40

Mariacho
Ну блин. Они даже не пришли, не говоря уже о том, чтобы играть и выигрывать. Если бы они свои личные тк могли бы потерять, тогда было бы всё равно, а так... Чуть ли не автолуз ептить. И 10к на ветер.

0

41

Больше такого не будет.
Я извиняюсь.

0

42

sunnybunny
авто луза в любом случае бы не было, Я ЖЕ СКАЗАЛ СРАЗУ, что хз куда они делись, поэтому скорее всего не наберем нужное кол-во людей @_@

0

43

Сейчас последует долгий пост, слабонервным просьба не читать.

Вообщем, вот что я думаю. Академикам играть кв мы давать не будем, минимум до оффициализации. Во вторых, у нас в академии меньше 5 человек, поэтому некого выбирать для проведения кв.
Объясню свою позицию:
Я считаю что по сравнению с другими кланами, у нас слабая академия. Поэтому по прошествии оффициализации, нужно жестко ограничить требования для вступающих, либо временно закрыть академию. Считаю что нужно будет поиграть месяцок без набора новичков и обучить наших новеньких хорошо играть в МП. Далее, нужно организовать внутриклановый отбор на 5ку лучших игроков, ибо офф клану нужна элита, т.е. стабильная 5ка, которая будет играть КВ. Спросите почему 5ка? Потому что КВ сыграное на 5 боёв, намного больше показывает уровень клана, чем КВ сыгранное на 3 игрока. И только по прошествии всех этих нехитрых махинаций открыть набор в клан. Потому что, повторюсь, клану нужна элита, которую нужно выбрать.

В общем это сугубо ИМХО, конечно. Думаю что мариачо и мха поддержат данную идейку, если ок то я переоформлю темку для вновь вступающих (если конечно Лехе будет лень).

Данное сообщение адресовано конкретно Мари и Михе.

Отредактировано BATA (13-03-2011 20:26:10)

+1

44

BATA написал(а):

Сейчас последует долгий пост, слабонервным просьба не читать.

очень долгий пост, такой очень долгий

0

45

ну ты сравни все мои посты, и умозаключи =))

0

46

BATA
согласен с написанным)
чуть позже воплотим в жизнь ;-)
а сейчас мне надо наградить кекси и создать тему с индивидуальной статистикой по кв ;-)

0

47

чёрт мля извините за не участие.
у меня в школе напряг!!!
извините я правда больше постараюсь этого не допускать.

0

48

ладно, просто если у тебя проблеммы с заходом в онлайн, ты напиши этонам, ато мы теряем же тебя.

0

49

так.. еще один отписался... ок, три академика остаются.. жду оправдания от остальных двух

0

50

ждем, ждем

0

51

BATA написал(а):

ты напиши этонам

окей
и кстати "это нам" пишеться раздельно =)

0

52

случайно же =)

0

53

Пора закрывать эту тему.
Я один так думаю?

0

54

ждем причины прогула других академиков же

0

55

А,ну да.Сори.

0

56

Так, так , так. Сорри за инактив, а кв было уже? Давайте кв основа против академии. За одно посмотрим все таки на академиков и простимся с парочкой. Строго, но все-же...... Не мне решать.

0

57

Хорошая идея.Ноо,очень рискованно.Я за.

0

58

Ranetka
я тебя в последнее время стал очень редко видеть в игре, в чате... ты стал похож на академика

0

59

Ну так что будем проводить это кв:?

0

60

спокойствие, только спокойствие.

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Новости/КВ » [ATM] против uoy