Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » Нах*й снайпера


Нах*й снайпера

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ну ну, не искал вообще)) по памяти написал то на что когдато попадался :D

0

32

заебитесь оба

0

33

нет же

0

34

какже мне интерестно КАКОЙ ПИДАРАС меняет инфу у меня, интерестно кто же это? наверное пидарас фандак, или же трайпл пидарас жук ? да?

0

35

Нет,ты сам меняеш,да

0

36

Sniper21 написал(а):

пидарас фандак,

пизды получиш

0

37

от тебя чтоле? не смешы меня :D тебе только 14 лет, а ты уже выёбываешся? ты меня смешыш очень сильно даже

0

38

лол чо

0

39

да блеать,из-за снайпера из клана выгоняют декса,который у нас чуть ли не с самого основания клана...(плюс один из самых скилловых в сп=))..пришел снайпер и сразу какая то херня в клане...пусть просто снайпер уйдет без ругани и т.д..а Декси останется.Алексей,Миха,думаю вы люди,понимающие мою позицию и прошу вас сделать адекватный выход из этой ситуации.
P.S. Дексик видимо очень провоцируемый чел:D

0

40

Sniper21 написал(а):

наверное пидарас фандак

схуяли я? ты теперь мудак для меня. я тебе ничего не сделал, а ты думаешь, что я

Отредактировано funDuck (03-01-2011 19:38:36)

0

41

да идите вы все нахуй
декс кидала ёбнутая, этого уже видемо не изменить, пидар итемы стырел...
фандак, молчал бы и не думал бы на тебя =/ но ты 1 из самых главных подозреваемых кто это мог зделать, ясно мудак?
я никакой заявки на уход котать не буду, мне это нахуй не надо , просто напросто говарю что ухажу И ВСЁ!
почему моя судьба завила меня в такой ГОВНО-КЛАН? кто же мог знать что тут такое гиганткое количество мудаков а их гл.мудак кидала руди?

0

42

Sniper21

Иди маме поплачься.

0

43

Sniper21 написал(а):

ты 1 из самых главных подозреваемых кто это мог зделать

я не модератор, мудак

0

44

Я это сделал,лол

0

45

Sniper21 написал(а):

молчал бы

я сказал тебе замолчать. тебе и руди. если бы ВЫ молчали, молчал бы и я.

Ash написал(а):

Опять хуйню развели

+1

46

да идите вы все нахуй
декс кидала ёбнутая, этого уже видемо не изменить, пи*aр итемы стырел...
фандак, молчал бы и не думал бы на тебя =/ но ты 1 из самых главных подозреваемых кто это мог зделать, ясно мудак?
я никакой заявки на уход котать не буду, мне это нахуй не надо , просто напросто говарю что ухажу И ВСЁ!
почему моя судьба завила меня в такой ГОВНО-КЛАН? кто же мог знать что тут такое гиганткое количество мудаков а их гл.мудак кидала руди?

этого конечно я так не оставлю.. да и декси мне поведал в чате о чем речь..
вообщем, снипер исключен

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » Нах*й снайпера