Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » Я решил исправится :P


Я решил исправится :P

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я как бэ стал адекватом :0

С этог момента, с этого поста.Никакого больше мата и оскорблений!

+1

2

мало похоже на правду.. но авансом плюсую)

0

3

Mariacho

Проверяй

0

4

Это глупость, а не адекватность =\  Адекватность это умение применить матерщину тогда, когда это необходимо, оскорбление только в ответ на оскорбление, а КАПС ЛОК только тогда, когда он залипает.

Отредактировано sunnybunny (13-01-2011 20:36:35)

0

5

sunnybunny

Почитай мои прежние посты и увидь неадекватность.Насчёт капса, он и вправду бывает залипает,но это только бывает.Глупости здесь невижу я.

0

6

посмотрим на твое поведение)

0

7

Mariacho

Ок

0

8

Rydu
ставь пробелы после точек грамотей хД

0

9

BATA

Это необязательно, только если после запятых.

0

10

sunnybunny написал(а):

Это глупость, а не адекватность =\  Адекватность это умение применить матерщину тогда, когда это необходимо, оскорбление только в ответ на оскорбление, а КАПС ЛОК только тогда, когда он залипает.

Это не совсем так

Отвечать на мат матом есть неадекватность, так же как и оскорбление в ответ
Нужно заминать ситуацию, или игнорировать, выбирай что больше подходит по ситуации

Под заминанием я имею ввиду практически всё, включая мордобой, но не подражание быдловатому собеседнику

+1

11

Rydu
какбэ пробел после точки обязателен, если ты не китаец

0

12

MxA
Ну не знаю.
Если меня трёхэтажным четырёхступенчатым предложением с тремя подлежащими и деепречастным оборотом посылают на три буквы, я пожалуй отвечу тем же. Понятно, что простые оскорбления или провокации отаются без внимания. Про мат, вообще я имел ввиду, что мат может быть уместен для описания...ну не знаю там, очень досадного недоразумения :Р Проще ж ведь сказать, что это п$#&ц, чем писать, что произошло невероятно плохое стечение обстоятельств.

Короче всё в меру. Если уж сильно тугой\упоротый\неадекватный собеседник то можно и в опу послать. Если уж сильно значимое событие, то можно и матом подкрепить.

+1

13

все правы.. кроме ваты и декси =D

BATA написал(а):

какбэ пробел после точки обязателен, если ты не китаец

да не суть же)
если пишет не грамотно, это же не значит, что неадекват..
зы: глядя на заявы наших академиков, можно смело выгнать всех ибо по-любому у них там есть ошибки => они неадекваты (по твоему высказыванию) =D
лол, все заканчивайте с этим)
декси хочет как лучше, а вы его провоцируете.. точнее вата!!!

агрит тут)
привык танковать уже!

0

14

ХД ну чтож поделать, танк есть танк блеать =)

леха го в РО? хДДД

0

15

BATA написал(а):

леха го в РО? хДДД

О_0

скрытый же|закрыть же

Ох лол, я бы с радостью.. но боюсь последствия будут такие же.. а то и хуже.. (я говорю про дезертирство мемберов);
РО дал мне очень полезный опыт; Как лидер, я не могу оставить клан без присмотра.. поэтому альтернатива тори
должна быть не трясина (ммо-рпг) которая затягивает.. а какое-нить шутер на пару дней ;-)
зызы: устанавливай BFheroes! погамаем)

0

16

не , БФ тоже затягивает, тебя затянуло же на месяц хД

можнов Лефт фо дет,

ну а вообщето я пошутил =))

0

17

BATA
хд, бф не затягивает, в нее как и в тори, поиграешь часик, надоест)
зы:

BATA написал(а):

Лефт фо дет,

не пойдет у меня =D

0

18

Mariacho
а ну да :3 надо скачать подразнить хДД

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » Я решил исправится :P