Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Новости/КВ » 9\10 skill loaded


9\10 skill loaded

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Excellent replays, give it some time and come back

Ещё чуть чуть и я в ормо :3

0

2

Жук
facepalm

ты конечно хорошо репы делаешь.. но твое поведение может все перечеркнуть =\
веди себя нормально.. раньше же был адекватом!

0

3

Mariacho

4бб и лукморе всё портит, и я всего лишь говорю правду...

0

4

Mariacho написал(а):

адекват

0

5

не говори всю правду не диградируй в троля!!! :suspicious:

Отредактировано Dramant (21-01-2011 22:55:48)

0

6

хйгщеу=Вкфьфтеъ не диградируй в троля!!!х.йгщеуъ
послан на йух

0

7

http://rghost.ru/4033806/image.png
True story...

Отредактировано AwEsOmE (22-01-2011 14:27:31)

0

8

AwEsOmE написал(а):

True story...

0

9

BATA

Тру стори про Анхо, да. И ещё одно, там в ормо непроводят хуём по рту?Если да то я к туда непойду, а тебе удачи

0

10

у ореха спроси =))

0

11

Декси это про тебя,и кстати у меня есть пруфы в скайпе где ты писал что сосёш хуи

0

12

AwEsOmE

И что?У меня на тебя тоже пруфы есть

0

13

А ещё ты показывал мне реплеи спижженые у вар хиро,и выдавал за свои,я то и думаю что тебя в ОРМО не берут.Ты уже хер знает какой раз туда просишься,а меня взяли с 2-ого раза.Как по мне это показатель что ты не особенный и странно что тебя в этом клане до сих пор терпят,я бы выгнал такого пиздуна.

+1

14

AwEsOmE написал(а):

А ещё ты показывал мне реплеи спижженые у вар хиро,и выдавал за свои,я то и думаю что тебя в ОРМО не берут.Ты уже хер знает какой раз туда просишься,а меня взяли с 2-ого раза.Как по мне это показатель что ты не особенный и странно что тебя в этом клане до сих пор терпят,я бы выгнал такого пиздуна.

Жук написал(а):

Если да то я к туда непойду, а тебе удачи

AwEsOmE

Вывод, ты неадекватнее меня, прикрой ебло сосиской и съебись с этого форума нахуй

0

15

АхХхаАаА п*ЗдЕц НаХхХ*й!!!!!!

0

16

Я вот тут пооветовался со своей думою государственную, и мы решили, после грамм 50 лучше го Русского вина, что за ваше непозволительное поведение, повешать не мешалобы, да и порядок будет.

0

17

ИмПЕРаТор сРаНЫй,зАткНул е*ЛО,пОкА я Тебе тУда Че ниБудЬ не ВстАвил!!Это нАмЕЕк блИяттЬ

0

18

Эй холоп! Ты на кого зуб точишь? Не боишся, что моя армия тебе разрежет самое дорогое на мелкие кусочки???

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Новости/КВ » 9\10 skill loaded