Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » Прет)


Прет)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем, теперь уже соклановцам.Расскажу не много о себе:значит так,живу я в России,в провинциальном городке под названием Бийск.
Учусь,увлекаюсь....увлекаюсь...да хз знает чем я увлекаюсь,хотя нет,увлекаюсь бездельнничеством ну вот как то так..)))))Теперь расскажу про тори:Играть я начал давно,но очень долго играл в сингле и в принципе не понимал смысла в этой игре,но все равно играл.Птом начал играть в мультиплеере и сразу же втянулся.И я просто тащусь от этой игры.Терь расскажу почему я вступил в ваш клан.так как это новый клан я хочу способствовать его развитию,сделать его одним из сильнейших Русских кланов(ну если конечно этого захочет лидер клана,поможет мне в этом,ну а если нет,то буду просто членом клана)Я был в разных кланах,много насмотрелся,начитался ну и т.д.И мне надоело просто так быть в составе клана-это скучно,надеюсь,что Ремард мне даст какие нибудь обязанности.Могу сам предложить:Ну посматрев состав клана,я увидел:что там очень много народа и у большинства нету даже коричневого пояса-я бы мог заняться отбором в клан,рассматрение заявок,тестирование и т.п....так же проводить тренировки.....ну еще писать различные новости и т.п.
Извените конечно,что я так сразу пытаюсь попасть в основу......если кому то,что то не нравится-пишите сразу....Ремард если тебе не понравилось то,что я навязываюсь на какую нибудь должность,то лучше скажи..)))ну вот в принципе все,что я хотел сказать..))

+2

2

я на самом деле в сингле играл целых два года...и естесственно нифига не понимал..но вот случилось чудо на этот новый год и дед мороз подарил мне роутер..и с тех пор я играю в мульте,Bloodsimple-это мой второй акк,первый забанили ещё когда я был на синем белте(((аа.. ненавижу их,там осталась 1000тс))и кстати алекса я тож поддерживаю насчет фильтра соклановцев,т.к. среди них полно игроков не достигших нормальных навыков,а некоторые оч оч сильно тупят)(IamPacman ты наверно понимаешь про кого я)
---------------------------------
а также многие игроки просто-напросто не учавствуют в жизни клана(ниче не пишут,не посещают тренировки и т.д).
P.S. насчет лучшего клана сильно сказано,не думаю что мы сможем побить Alien'ов,Hack'oв в ближайший год-два..
P.S.S. а Бийск где находится?

0

3

Aliens-не сильно и сильный клан)хД....я только что от туда)))ну круче хака конечно не будем,ну думаю,что будем участвовать в осенней лиге(только если поменять состав йоу,тренироваться,и как то все делать организованей..)) Бийск-это в Алтайском крае,на юге Росии)

0

4

BloodSimple все обязанности расписаны, а о людях сразу не суди! Да и пофиг у кого какой пояс главное чтобы было свободное и дружное общение, а уж потом Драмер сам решит кто основа кто в запасе!
P.S. Мы можем победить любой клан если очень постараться.

0

5

ну во 1 ненадо было создавать тему  в Все о клане) Тема пренесена в гайд парк)
во 2 Привет)
Могу дать обязанность: Набирать людей в клан(звать)
В 3 У нас пока что нет основы,элиты,академии. У нас свобдный набор,то есть мы набираем любые пояса)
НО! если ты(вы) заметили надпись наверху (Нашему клану 14-й день.) то когда клану будет РОВНО 31 день у нас начнется НАСТОЯЩИЙ  нормальный клан,где мы будем ОТБИРАТЬ всех) будут КВ норм(ставки по 50-100к) будут ТУРНИРЫ,КОНКУРСЫ и тп.
Я буду разделять клан на моды>>Например:
Judo:REMARD|ТРЯЛЯЛЯ|PARAZIT
Aikido|PARAZIT|трвфф/ляляля
и тд
Тоесть у нас будут самые самые в опредленном моде.
Так же будут художники,мувимейкеры и тп
=)
------------
но клан 80% НЕ БУДЕТ ОФФ!
потому-что я так решил
------------
сори за ошибки)

+1

6

PARAZIT
понятноDRAMER
понятно

0

7

на клан 80% НЕ БУДЕТ ОФФ!

объясни плз фразу,не въехал

0

8

DRAMER написал(а):

но клан 80% НЕ БУДЕТ ОФФ!
потому-что я так решил

я не против)

ALeX38
мм.. со многим я бы поспорил, например, хак выйграл лигу только один раз, соответственно остальные 3-4 лиги выйграли другие кланы, не слабее хака)
это наверна рас... далее, у меня в рядах марсиан довольно много знакомых и я бы не сказал, что они не сильны))) оч даже рубят=)

ну и на последок... вообще поидее пофигу в каком ты клане, сила клана зависит только от тебя, если будешь играть круто, то и клан будет считаться крутым))
в большинстве случаев клан оценивают по самому лучшему игроку и это факт... например хак = нирс, ингрейз, ММ = андрей.. и т.д.

а вообще, ЙОУ ALeX38
) рад, что ты давно в тори, на счет отбора, вован сказал все=)
установи се комфорт, сыгранем..)

0

9

Mariacho +1
DRAMER +1

0

10

какой день захожу нашей комнаты нету=(

0

11

Да я тоже говорил,надо клан подчистить =Е
31 дня?окей,помогу чем смогу,главное обращайтесь)

0

12

IamPACMAN написал(а):

обращайтесь)

главное ты не теряйся)

а вообще тема ап!

ALeX38
я тебя до сих пор не видел... ты поздоровался, а потом сразу в инактив?

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » Прет)