Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Креатив » Хэды и остальное.


Хэды и остальное.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Учусь делать хэды,может кто-нибудь поможет.Есть гимп,делал первую хэду,патапон сказал что для первого раза нормик.Если не мложно меня одучите и расскажите остальным что я делаю хэды.Сокланам скидки+торг.

Жду ваших сообщений.

0

2

Учись делать СЕТЫ. Отдельно хеды сейчас никому не нужны. Тем более какая может быть скидка с 500 тс?

0

3

Ну 50% для соклана не жалко.
Если есть кто делает сеты,пожалуйста покажите как делать.

0

4

ты их делать то научись сначало а потом уже скидку делай

0

5

SaigakMR
я учился делать сеты сам, и тебе советую:
изучи наложение текстур на тело торика и старайсся делать больше че 15минутную текстурку =)

0

6

Кстати, да. Ни один учитель не сможет тебе втолковать, что и как нарисовать. Форумы и другие люди могут помочь, если новенький и плохо знаешь движок того же фотошопа. То есть какие эффекты, что из себя представляют маски и т.п. Но тому, как их грамотно использовать, чтобы достичь приличного результата тебя никто не научит. Нужно самому понять, иначе постоянно будет не хватать фантазии...

0

7

Мой совет, найди статью с подробным описанием инструментов, и учись методом тыка, ограничение одно- твоя фантазия

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Креатив » Хэды и остальное.