Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » Dex


Dex

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s014.radikal.ru/i327/1102/44/f142c29a4e52.jpg
http://i048.radikal.ru/1101/e8/a4a070bb68dd.jpg

sp|sp'

Ошибаться нельзя же
у меня просто тс не хватило, поэтом я сказал не понравилось

Отредактировано Ventriloquist™ (10-02-2011 10:31:24)

0

2

и?он у меня на юке стоит

В чём смысл темы?

Отредактировано Жук (09-02-2011 14:15:58)

0

3

Ventriloquist™
Я лично нихрена не понял, ты бы попонятнее выражался

0

4

Ventriloquist™ я непонимаю к чему ты клонишь

0

5

Жук, ты мне его хотел продать, но потом сказал что срином ошибся лол

0

6

Ventriloquist™
ты мудак.

+1

7

нихуя ничего же не понятно. владэ изъяснись корректнее и конкретнее

0

8

BATA написал(а):

Ventriloquist™ты мудак.

есть доля прады (без обид)

0

9

._.

0

10

TaraKan94 написал(а):

ничего же не понятно. владэ изъяснись корректнее и конкретнее

0

11

Нужен сет

0

12

Mariacho написал(а):

ничего же не понятно

0

13

Ё-маё. Напиши словами, одним постом и по порядку, внятно и по-русски что ты хотел, что сделал не так Декс и в чём состоит наёб. А мы уже посмотрим что, да почём...

0

14

sunnybunny

Он хотел купить у меня сет, я ошибся скрином а этот который на скрине ему непонравился, он имеет ввиду что я ДРУГОЙ скри ннепоказал, хотя если посмотреть лс то там он был, лол

0

15

я и тебя не понял

0

16

http://oi56.tinypic.com/o7v81w.jpg

0

17

Жук

Бля, как будто рукожопы какие-то Блин, вы по-русски писать умеете складно?   

TaraKan94 написал(а):

ничего же не понятно

0

18

нет.. они рукожопы =D

вообщем.. моя версия того, что я понял:
декада хотел купить сет, создал тему:
нужен сет
декси вызвался делать сет;
когда декс сделал сет, он кинул декаде скрин сета, но скрин оказался не тот;
далее у меня есть несколько вариантов почему декада разгневан:
1. Декада перед тем как увидел скрин уже послал итемы и тк декси, а декс не отправил сет (собственно логично.. ибо почему он так возмущается) или не захотел возвращать все добро.. ссылаясь на то, что сет скоро будет готов..
2. Так как декс ошибся со скрином, декада посчитал, что его кинули и поэтому создал этот трейд

что-то в этом роде.. ну и теперь собственно хотелось бы услышать нормальные версии самих участников этого инцидента..

0

19

Mariacho написал(а):

нет.. они рукожопы =D
            вообщем.. моя версия того, что я понял: декада хотел купить сет, создал тему:нужен сетдекси вызвался делать сет;когда декс сделал сет, он кинул декаде скрин сета, но скрин оказался не тот;далее у меня есть несколько вариантов почему декада разгневан:1. Декада перед тем как увидел скрин уже послал итемы и тк декси, а декс не отправил сет (собственно логично.. ибо почему он так возмущается) или не захотел возвращать все добро.. ссылаясь на то, что сет скоро будет готов..2. Так как декс ошибся со скрином, декада посчитал, что его кинули и поэтому создал этот трейд
            что-то в этом роде.. ну и теперь собственно хотелось бы услышать нормальные версии самих участников этого инцидента..

скок водки выхрал чтоб понять все это?

0

20

Mariacho написал(а):

1. Декада перед тем как увидел скрин уже послал итемы и тк декси, а декс не отправил сет (собственно логично.. ибо почему он так возмущается) или не захотел возвращать все добро.. ссылаясь на то, что сет скоро будет готов..

нет, он неотправлял итемы, он недоволен что я неуспел нарисовать ему сет, потому что он сам ннарисовал его себе, лол, в этом дело

0

21

TaraKan94 написал(а):

2. Так как декс ошибся со скрином, декада посчитал, что его кинули и поэтому создал этот трейд

сорри за дабл, нне лень редактировать, Мари ты прав ;D точнее декаде непонравилось, и он посчитал что я его кинул

0

22

гм.. ну это в принципе может быть правдой.. декада, скажи свою точку зрения и я закрываю нахрен эту тему.. ибо позорно как-то.. что подобное происходит в клане.. блин, не мелкие же, отвечайте за свои слова!
если ты декси сказал, что сделаешь сет, дак делай вовремя!

0

23

Mariacho

Я сделал ему давно, он сказа найс но я уже сделал, что то ещё?

0

24

Олег, ошибся вредно.
закрывай тему

0

25

TaraKan94
я вообще не пью спиртное ;-)

Ventriloquist™
ок, закрыл

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » Dex