Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Новости/КВ » Элита


Элита

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вот я подумал, подумал.... потом ещё подумал, и вот сопсна пишу

Давайте ка всё таки сделаем в клане элиту, но есть всего два требования к кандидатам (это как по мне, потом глянем что мариачи скажет):

1. Перевес очков в клан варах +3, (объясняю, соотношение побед(W) и поражений(L) конкретного игрока W-L>=3)
P.S. Даже если КВ проиграно, но лично ваш бой выигран, это считается за вашу победу, то-же касается и поражений, КВ выйгран, но вы в нём проиграли- ваше поражение
2. адекватность

КВ считаются все, кроме КВ с академиками, почему я так решил, да потому что у нас в клане тоже есть хорошие игроки

Я лично не собираюсь выбирать конкретных людей

Кто желает, тот лично пишет здесь заявку с приведением ссылок, на доказательство побед в том или ином кв, а также своих поражений, будем честными... Обман будет карацо

Я не буду смотреть на ваш пояс, знакомства, итд, меня интересует только ваша польза принесённая клану

Статус элиты может забираться по усмотрению лидеров и по нарушению одного из пунктов

КВ сыгранные до этого поста, считать недействительными

0

2

ну чтож, я не против, сегодня создам тему со статистикой кв

0

3

а еще сделать +1 бал за каждую 1000 qi

0

4

Ventriloquist™ написал(а):

а еще сделать +1 бал за каждую 1000 qi

тогда некоторые начнут фармить и их забанят => забросят играть =/

0

5

и в итоге победит тот кто начал новый акк хДДД

0

6

без фарма D:

0

7

ну.. найдутся же такие, кто пойдет не честным путем)

0

8

Mariacho написал(а):

ну.. найдутся же такие, кто пойдет не честным путем)

мудаки. в елите ты или нет, лучше играть не станешь

0

9

funDuck
Не реагируй так резко, не будь неадекватом, итак их хватает

Почему именно такие условия я привёл, а потому что элитой должны становится только те, кого реально будут узнавать в торикомюнити, и будут знать что это реально хорошие игроки, и если они будут знать что это элита йоу, то это будет только на пользу клану

Только поэтому элитой стать тяжело

И из-за этого условия типа 1000qi=+1 очко неприемлемы, т.к. статус элиты получат только те кто покажет себя хорошими игроками прежде всего перед остальной торикомюнити

Иначе наш клан и дальше будет неофом

Можно конечно привести ещё несколько способов стать элитой, например если вам дадут реально положительный отзыв, хотя бы 5 знаменитых игроков тори, но на счёт этого надо ещё подумать

0

10

@_@

0

11

Мишан прав, нужны умелые и адекватные люди. Я бы попробовал, но мне нужно научиться контролировать себя. Поэтому, я на элиту не претендую, пока.

0

12

Так что Просто забивайте КВ, и ходите на них, покажите себя там весёлыми адекватными людьми, я не могу на них ходить в приемлемое для вас время, причину вы знаете

На мой взгляд даже необязательно выйграть кв, главное хорошо себя в них показать, красиво сыграть, быть честными, не отвечать неадекватством на неадекватство, и нас реально буду видеть как перспективный интересный клан

0

13

BATA а у меня наоборот :pained:

Отредактировано Dramant (21-02-2011 12:07:03)

0

14

ну чтож, думаем тогда до завтра какому офф клану забьем кв на субботу =D

0

15

Mariacho
С оф кланами есть одна проблема, разница во времени, когда в москве 20:00, например, то, скажем, в нью йорке всего 12:00, поэтому с америкосами сыграть проблематично, либо кв забивать на 22:00 по МСК

А в это время и я смогу ходить, хоть и не всегда

0

16

а почему ты хочеш играть с буржуями? я думаю можно и с нашими сыграть. усср например, они ближе к нам по скиллу, да и много еще с кем можно сыграть

0

17

22:00 по Москве так как у меня будет 00:00 ХД

0

18

:D

0

19

а я специально для элиты нафармить акк попросил ._. 17k qi нафармили, и в бан на всегда D:

0

20

ламер че тут скажеш

0

21

хм, я буду стремиться к элите.

0

22

старайся =) это не запрещено

0

23

А я даж стремиться не буду , всёравно никогда туда не попаду ! =)

0

24

kekc1995
ты себя недооцениваешь, брО!

0

25

Кста!! Реально, Кекс , просто ты не веришь в себя, а может те просто лень стремиться????

0

26

Mastus
лень можно и к тебе отнести =d

0

27

Mariacho написал(а):

лень можно и к тебе отнести =d

марик правы, никто не должен лениться!!!

0

28

да

0

29

я люблю ленится да и вообще куда мне до элиты (ибо я сижу только в сп)

0

30

Я не спорю, если ты умееш крут играть в СП, то ты молодец, ты хорош. Но и в МП надо поигрывать. А то так никогда в кв между кланами и не поучаствуешь.

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Новости/КВ » Элита