Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » Шаринган


Шаринган

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

я у него купил 250к.но

он отдал тока 130 ост.он не возврощает говорит что у него нет не оплачен.если Он ваш соклан то пусть клан возврощает,а с ним рами разберайтесь мне тк по зарез надо.

0

2

1) кто такой?
2) предоставь пруфы
3) у нас нет шарингана

Отредактировано BATA (07-03-2011 21:34:05)

0

3

Докозательства есь. Шаринган это его ник на 4бб.

0

4

енот
бро, ты непонял

шаринган
Задержавшийся 
Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщений: 48
Уважение:  +2
Предупреждения: 1
Ториник: Geskely

у нас в клане его нет.

0

5

лол
но ник знакомый

0

6

аааа, стоп... шаринган!!!! !вспомнил!

парень, ты нуб, тебя кинули конкретно, если есть док-ва то прямо к нирсу пиши а не к нам, а такто он и меня кинул, правдо на тк а не на реал =)

0

7

Sharingun    в вашем клане пусть клан и возврощает мне мою половину,вы сами в ответе за сокланов.

0

8

енот написал(а):

Sharingun    в вашем клане пусть клан и возврощает мне мою половину,вы сами в ответе за сокланов.

ты дибил что ли?

слабо открыть тему
red;;Состав клана [ЙОУ]
?

возможно он и писал когда-то заяву к нам, но в состав я его никогда не вносил, поэтому нефиг на нас тут гнать =\

зы: тема создана не в том разделе =\

0

9

енот
да гнать вас надо, казлов таких, сначала состав клана смотри а потом быкуй

0

10

Сука ,он сказал что он в вашем клане.

0

11

енот
А я сказал, что ты мудак. Хотя нет, пример, видимо неудачный, ибо правда.

0

12

sunnybunny
лол, правда-правда

енот написал(а):

я у него купил 250к

енот написал(а):

он отдал тока 130 ост.он не возврощает

по таким делам надо сразу к админам =\
даже если бы он был мне сокланом, 120к за кого-то я бы не отдал.. да думаю никто бы не отдал =\

0

13

енот
1) если я тебе скажу прыгнуть из окна ты прыгнеш?
2) если он сказал что он у нас, дак ты проверь сначала, так ли это а потом быкуй.
3) за суку забиваю тебе дуель на 10к, не согласишся будеш ходить педиком как на 4бб так и на всем рутори

0

14

BATA написал(а):

за суку забиваю тебе дуель на 10к, не согласишся будеш ходить педиком как на 4бб так и на всем рутори

А ведь ещё лет десять назад труЪ-посоны угрожали так: "За суку ты мне ответишь. Завтра за гаражами в два часа. Не придёшь, поймаю на районе залошу, как педика." =D

Вот, что интернет с людьми делает =Р

+1

15

sunnybunny написал(а):

Вот, что интернет с людьми делает =Р

о да)
и не такое бывает

0

16

sunnybunny
бро, он скорее всего живет не в моем городе, поэтому пытаца его выцеплять выйдет мне дороже, если бы жил в моем городе, я бы еще поговорил.

0

17

BATA

"Уася йа тибя найду твой горад приеду адрис твой па айпи вычеслю ты мудак думаеш не можна так зделать жди пидарок!!!!!!!!!Ивобще тибе пиздец нас многа десять чиловек преедет все твоих семью выебем понил дибил!!!!!!!Жди мы тибя на улеце поимаим сука и выибем в жопу!!!!!!!!!!Гондон тупой ты!!!!!!!!!"

Так надо было писать. Лично я в классе пятом-шестом в линейке так писал всем :D:D

Отредактировано sunnybunny (09-03-2011 01:19:34)

0

18

sunnybunny написал(а):

в классе пятом-шестом

и я так всем писал хДД

0

19

=DD

ладно ребят, тему закрываю, ибо енота уже тут нет.. как я понял)

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » Шаринган