Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » Сказка


Сказка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем ку.Говорю сразу я учусь в украинской школе,и у нас не преподают русский язык.Так что если будут ошибки не оброщайте на это внимание.
И так начали.
А забыл сказать,это сказка которую я придумал сам.
                                               Сказка про Блинчиков.
Давным-давно,в 13веке,жила раса,добрых блинчиков,и девочек виликанов,толькораса блинчиков не знала о сущевствование этих девочек.Среди этих девочек была одна которая очень любила есть блинчики,у нее всегда было по 1000 блинчиков в кармане.
А среди  добрых блинчиков в селе жила очень добрая семья.Только они жили очень бедно и папе приходилось ездить на зароботки.Однажди,папа поехал в очередную комондировку.
Он уже собирался уезжать и ишел на вокзал через поле.Ему встретилась девочка пожирателей блинчиков.Он думал что она не причинит ему вреда.Но она подняла его и грубо - говоря села.
Добрая семья блинчиков узнала об этом.Только мама сказала не прваду своим детям,она сказала что папа больше не вернется,вся семя начала плакать,маленькая девочка в пеленках тоже плакать.Как жалко было папу.А девочка покрошитель,долго седела в своей конуре и смеялась.
Но однажди девочка захотела в туалет,и прокакала папа но он был уже без ног,и рук,но он мог говорить.Он кричал долго-долго,но его некто не слышал.Однажди ехали блинчики-козаки.И услышали крик из нечисти покрошителницы.Они розкопали его,и отвезли в село.Там папа сказал что его сьела девочка.После этих слов он умер.
Все блины собрались и устроили КВ с покрошительницой.Только она об этом не знала.Они собрались всем селом,и пошли искать девочку.Когда они е1ё увидели он побежали к ней.Она поняла сразу что ей не справится со всеми.И она начало бежать.
Блины обкидали ее веревками и положили на пол.(ВЕселая музика)Они достали пили,ножницы и молотки,и начали ей пилить.Все пилили ноги,руки,и большой живот.И по нимношку доставали живих блинчиков из тела девочки потрошительницы.После того как они вернулись в село все было хорошо.И они жили себе дальше.
Конец.

                                                                                                                                                        (Анхо)Ивин Алексей.
Ток не минусуйте плиз.
Если что можете убрать это тему сразу.
Просто я хочу что-бы вы посоветывали как лучше,что изменить и т.д.
Сказка укороченая.

-1

2

я забыл сколько тебе лет?

онтоп, сказка найс хДД

0

3

Как-бы 13,но я так решил погнать,и придумал сказку.

0

4

лол,бред

0

5

Anho написал(а):

Ток заминусуйте плиз.

done.

-1

6

Не чего,я еще добьюсь успеха.
Маленькие дети будут читать мои сказки.
Я не буду унывать.
Короче сказка основана на реальных событиях.

0

7

аххаха, я не могу себе представить девочку убегающую от роты блинчиков :DDD

0

8

Сказка,с юмором.
Я сегодня смеялся, когда придумывал эту сказку.

Отредактировано Anho (10-03-2011 20:04:03)

0

9

хД, не ну я поржал конечно, но

Anho написал(а):

сказка основана на реальных событиях.

блеать, я в шоке хДДД

0

10

сказка найс я поржал ХД

+1

11

Спс большое,лови плюс.

0

12

нет.

0

13

:DDD

Норм ;D

+1

14

да не, норм норм сказка =)

+1

15

Плюсую всех,кто удобрил сказку.
Кто хочет может плюсануть взаимно. :idea:

0

16

Anho написал(а):

Короче сказка основана на реальных событиях.

Только не спизда скажи такой бред на людях. Сказки всегда вымысел и ничего общего с реальностью иметь не должны.

И, ах.

Слово «сказка» предполагает, что о нём узнают, «что это такое» и узнают, «для чего» она, сказка, нужна. Сказка целевым назначением нужна для подсознательного или сознательного обучения ребёнка в семье правилам и цели жизни, необходимости защиты своего «ареала» и достойного отношения к другим общинам. Wiki

Гм, но чему конкретно учит это?

0

17

жрать блины!

0

18

BATA
ААААААА! Ну так-то всё понятно.

0

19

:D

0

20

BloodSimple написал(а):

лол,бред

0

21

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif 
Что ты пил перед тем, как это придумать?
И в каких колличествах?
И где купить?
тоже так хочу!!1!!111!

+1

22

MxA написал(а):

И где купить?
тоже так хочу!!

:D

0

23

веник написал(а):

а хуй, тебе еще 18 нет

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » Сказка