Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » gray;;Заработок xD


gray;;Заработок xD

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хах xD нашел темку на 4бб и вот тут такое:
Всем привет вот нашол сайт где можно зарабатывать 50-200 руб в день потратя на это 2 минуты свей жизни!
как это работает это тоже самое кликерство:
1 Рекламные баннеры 5 руб.
2 Рекламные сайты 7 руб.
3 Рекламные письма 3 руб.
4 Рекламные файлы 12 руб. (там он потребует скачать файл небойтесь вирусни нет проверял)
5 Реферальная система 8 руб.
6 Призовой коэффициент (советую накопить 300 руб и купить вот такую штуку:200 – Вы получаете +100% к заработанной сумме (заработок удваивается!))
ну хоть это и 50-200 руб в день они некогда не бывают лишними)
снимать деньги можно только когда вашь счёт дошол до 1000 руб,деньги высылаються либо на вебмани или на яндекс деньги!

и ещё при регестрации вы получаете 35 руб

вот собственно сылочка http://selaus.com/?ref=2141210
Регайтесь) мб и в правду не развод)

Код:
Ответы Маил.ру:
платят реально, но заработать там нереально. чтобы заработать 1000р, нужно целый месяц там пыхтеть. не думаю, что 1000р в месяц это стоящая плата:) Но там есть ещё оплата 8 р за каждого зарегестрированного от вашего имени.

0

2

ааааа... я знаю откуда ты взял, с 4бб! XD

0

3

Attenger написал(а):

с 4бб!

DRAMER написал(а):

Хах xD нашел темку на 4бб

0

4

Тут не дают денег! Я уже собрал всю суму год назад и вывел но так и не прислали! Смотри мою тему на 4бб там где пашущие кликсайты

0

5

=)
знач надо делать на форум так.ру? они платят) ток когда я наопил 100р за 3 дня они мя забанили)

0

6

я сижу на nessbux.com они на пайпал выводят деньги и я уже буст за те деньги купил
и на fortuda.com

0

7

развот это

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » gray;;Заработок xD