Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Музыка\Фильмы\Аниме » red;;Железный человек 2


red;;Железный человек 2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://8disk.net/news-foto-pic/2329-570768-zhelezniy-chelovek-2.jpg
Жанр – фантастика, боевик, приключения
Страна – США
Год выпуска – 2010
Режиссер – Джон Фавро
Актеры – Роберт Дауни мл., Пол Беттани, Скарлетт Йоханссон, Сэм Рокуэлл, Сэмюэл Л. Джексон, Микки Рурк, Гвинет Пэлтроу, Джон Фавро, Кейт Мара, Лесли Бибб, и другие
-----------------------------------

Свернутый текст

Превосходная и очень стильная экранизация знаменитого комикса возвращается к нам, дорогие кинозрители – ждите, вот-вот выйдет на экраны фильм Железный человек 2 (Iron Man 2).

Настоящий звездный состав участвовал в этом превосходном проекте, и мы очень надеемся, что то, что вышло у режиссера, сценаристов и занятых в этом кино звезд Голливуда, ни нас, ни вас не разочарует, а только порадует и вдохновит. А как может разочаровать такой набор актеров как Роберт Дауни младший, Скарлетт Йоханссон, Сэм Рокуэлл, Сэмюэл Л. Джексон, Микки Рурк, Гвинет Пэлтроу? Каждая фамилия – это живая легенда Фабрики Грез. Так что, скорее всего, за успех кино можно не беспокоиться.

Что же ждет нас в сюжете фильма Железный человек 2 (Iron Man 2)? правительство США не успокаивается. Как же, Тони Старк, потомственный оружейник, и не делится секретами производства своего железного человека с государством? Непорядок! Поэтому все лучшие агенты спецслужб будут изо всех сил всеми возможными средствами заполучить секрет Старка. Однако не это самое страшное. Кого больше всего всегда боялись американцы? Правильно – нас, русских. И основная угроза для Жележного человека будет исходить именно из России – и именно ее больше всего боится Тони Старк. И правильно делает.

0

2

А ссылочка на скачивание не прилагается?

0

3

Потом дам)

0

4

Говно это,ребята,говно.
Абсолютно такое же,как и то,
которым американцы кормили вас до этого.
Не спешите плюсовать,вот,лучше посмотрите
на выбор пару отличных фильмов:
The Shawshank redemption,V for Vendetta,
Requiem for a dream,The Green Mile,Hatico,
поверьте мне,эти фильмы будут лучшими,
которые вы видели в своей жизни

:)

Отредактировано Декс (15-05-2010 15:52:20)

0

5

надо посмотреть а потом говорить)))

0

6

я смотрел то=)

0

7

ну а я нет и мне лень всё равно XD

0

8

дайте мне ссылку! XD

0

9

funDuck
лезь в шарик(шареман/shareman)

0

10

Думал будет клево, скачал полное дерьмо...

0

11

KozaTak
тада 1-ая лучше
и ссылка мне уже не нужна))

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Музыка\Фильмы\Аниме » red;;Железный человек 2