Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » Как вам клан??


Как вам клан??

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Как вам наш клан?
Супер!

78% - 11
Хорошо.

7% - 1
Среднестатистически.

14% - 2
Не айс.

0% - 0
Голосов: 14

1

Йоу!
Я сделал опросник дабы посмотреть не только отношение игроков к клану, но и понаблюдать за активностью в целом.
В клане 18 человек.. и половина уже инактив о0?? такого не должно быть!
Чаще смотрите тему трени.. да и вообще юзайте форум! Вы часть клана!

Такс.. чет я отошел от темы =).
Вообщем, тут пишем все, чтобы вы хотели видеть в клане, что вам нравится, чему бы вы хотели научиться и все в этом духе)

Жду ответов...

0

2

up!

Mariacho написал(а):

Вообщем, тут пишем все, чтобы вы хотели видеть в клане, что вам нравится, чему бы вы хотели научиться и все в этом духе)

0

3

Я лидер и мне все нра...кроме активности форума и в тори =\

0

4

Хороший, но пока не супер, а так мне усе нравиться, молодец Драмер)

0

5

KozaTak
а что надо для того чтоб этот клан был супер?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

6

DRAMER
Ну побольше побед^^ Просто что бы сделать клан нужно что бы у каждого был по моему 5 дан)) У нас пока не официальный)

0

7

дак ведь все от вас и зависит) набивайте 5-ые даны (не фармом) и будет все айс)))
я уже много раз говорил, что пока не могу играть столько, скоко хотелось бы.. летом я догоню вас! так что учитесь и будет все супер))

0

8

драмер ты отл пацан если бы ты не приглосил меня в мой первый клан я бы нечего непонял как зарегаться и заяву делать а ты объяснил все доходчиво и клан мне оч нравится ты маладец ты создал клан и до сих пор держиш его на плау а другие кланы например скифы роспались на 5й день.СПАСИБА

+1

9

санек написал(а):

драмер ты отл пацан если бы ты не приглосил меня в мой первый клан я бы нечего непонял как зарегаться и заяву делать а ты объяснил все доходчиво и клан мне оч нравится ты маладец ты создал клан и до сих пор держиш его на плау а другие кланы например скифы роспались на 5й день.СПАСИБА

прям душу греет).. представляю каково тебе вован))

в клане уже много человек и актив хорошо виден) я рад, что нашему клану более двух недель и некоторые игроки уже стали настоящей основой)) молодцы парни!

0

10

клан супер  :flag:

Драм спасибо

:)

0

11

да клан классссс  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » Как вам клан??