Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Новости » DeScript V1.3


DeScript V1.3

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сразу скажу что это не новость,а скрипт,очень прикольный.
СКАЧАТЬ СКРИПТ

Google написал(а):

Конкурс:
первоначальная причина создания этого заключается в упрощении работы скриптов, но никто, кажется, хотел, чтобы использовать эту, и я делаю конкурс сейчас:

наиболее полезным аддон сценарий размещенные здесь получает 50.000TC Конкурс заканчивается через месяц после первого представления

входят:

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Установить инструкции:
1. скачать файл
2. распакуйте его в data/script
3. нагрузки DeScript.lua из главного меню
сейчас описывать установлен и не нужно быть перегружены в меню
Вы должны иметь в настоящее время маленькая красная кнопка в правом нижнем углу

4. с средней кнопкой (или нажать кнопку '') на эту кнопку, чтобы открыть меню конфигурации
5. нажмите кнопку на нижней входной контроль, введите "DevelHelper.lua и ударил маленькую кнопку '+'
сделать то же самое для других сценариев
6. нажмите на красную кнопку конфигурации снова применить изменения (и загрузить эти сценарии аддон)

Вам не придется повторять эти шаги при следующем запуске Toribash с DeSript будет загружаться автоматически
удалить его править и удалять startup.lua линии говорят: dofile ('DeScript.lua')
DevelHelper, BoutInfo и RulesInfo необходимость скрипт для установки они не будут запускать только

7. щелкните левой кнопкой мыши на красную кнопку и необходимо открыть меню с скрипты нажмите на один из них его выполнения
(RulesInfo BoutInfo и не появится, так как они автозапуска)

Офф ветка

0

2

Я НИФИГА НЕ ПОНЯЛ :О

0

3

еб*ть них*я не понятно))

0

4

глаголы переспрягайте и всё будет понятно

я нифига непонял >O<

0

5

http://sysadmins.ru/files/___713.jpg

0

6

Перевод с языка мёртвых:
Как всё сделать:
1. Скачайте файл
2. Распакуйте его в data/script
3. Загрузите DeScript.lua
Сейчас я напишу установки, что бы не надо было загружать снова.
Сейчас в нижнем правом углу у вас должна быть красная копка.

4. Нажать на эту кнопку, что бы увидеть настройки.
5. Нажмите на кнопку внизу, введите "DevelHelper.lua и мы увидим маленькую кнопку '+'
сделать то же самое для других сценариев
6. Нажмите на красную кнопку снова что бы применить изменения и загрузить новые аддоны к сценарию
7. щелкните левой кнопкой мыши на красную кнопку и необходимо открыть меню с скрипты нажмите на один из них для его выполнения
(RulesInfo BoutInfo и не появится, так как они изключены из автозапуска)

Кстати у меня fucking тупая кнопка почему то не нажимается/

UPD: На кнопку колёсиком нажимать надо, т.е само колесо нажимать)

Отредактировано Дмитрий (22-06-2010 20:13:42)

0

7

Дмитрий написал(а):

Перевод с языка мёртвых:Как всё сделать:1. Скачайте файл2. Распакуйте его в data/script3. Загрузите DeScript.luaСейчас я напишу установки, что бы не надо было загружать снова.Сейчас в нижнем правом углу у вас должна быть красная копка.
            4. Нажать на эту кнопку, что бы увидеть настройки.5. Нажмите на кнопку внизу, введите "DevelHelper.lua и мы увидим маленькую кнопку '+'сделать то же самое для других сценариев6. Нажмите на красную кнопку снова что бы применить изменения и загрузить новые аддоны к сценарию7. щелкните левой кнопкой мыши на красную кнопку и необходимо открыть меню с скрипты нажмите на один из них для его выполнения(RulesInfo BoutInfo и не появится, так как они изключены из автозапуска)

вот теперь я понял

0

8

Дмитрий

cпс

0

9

кстати я так и не понял для чего она?

0

10

Rleonn1

для запуска скрипта

0

11

Для быстрого запуска скриптов)

0

12

аа поч она неработает?

0

13

да да у меня тож не работает))

0

14

DRAMER
поч кнопка незапускается или там  не для нас?!

0

15

Жук
сто пудень кнопка для ха-мпы

0

16

Rleonn1

не...может эвент заключается в точ что хампа на шару айпи набрал и сс кем совпал айпи тот на кнопку может нажать и вуаля ценный приз

0

17

да ну это всё на*б

0

18

Rleonn1

не..мне каежтся что это такая же шняга как с марктом,китфоксом и баунти листом

0

19

Жук
нажми на С

0

20

DRAMER

ахахахааха

спс)

0

21

На говорил, на кнопку колёсиком жать/

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Новости » DeScript V1.3