Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Туториалы. FAQ. » Мод таеккон


Мод таеккон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Основное

Вообще этот мод состоит из малого колчивства фреймов(120) и за ход дотнимается 10.Здесь сложно дисквалифицировать противника т.к. основной процесс обычно происходит в воздухе.Есть два вида стиля на таекконе 1-защита, 2-атака.Ломкость здесь тоже хороша.Что-бы было меньше шансов ,что-нибудь отломать себе способ один!Релаксуйте красные джоинты.Одно резкое и неверное движение и БУМ...У вас нет...Допустим ноги.На таекконе так, же мощен холд стайл.Но не юзайте нубо приёмы ,зачем вам это?!Используйте релакс и дабудет вам счастье.

Защита

Что такое защита?Это вам не прыжок назад.Защита=это взятие ногу рукой (грабом) ,притягивание к себе и убийтво противника.Обычно люди на таекконе используют удар с воздуха (проверил на собственном опыте).-А камбек это защита?-Какой камбек ?!Расстояние 180 и 120 фреймов.На удар даже неуспееш фреймы потратить .-А что тогда?.-Грабы тебе в руки и вперёд!Вот вам вид защиты- http://rghost.ru/2287198

Нападеие

Что такое атака? Это удар с ноги!Как сделать так ,что-бы он пробил защиту?Бить прямо в руку.Зачем бить прямо в руку? Что-бы отломалась кисть.Можно бить не в руку.Атака одно из основных движений таеккона.Это удар с ноги.Релакс холд неимеет значения ,просто удар с ноги.Прыжок и удар с ноги.Или более обработанная защита.После защиты идёт прыжок и чем вы его бьёте?Ага-ага не ногой а рукой.Враг этого неожидал.Неожиданный и резкий удар приведёт соперника в аут. Вот показываю вам обычную атаку - http://rghost.ru/2287214

Середина боя

Как я говорил дисквалифицировать противника здесь сложно т.к. дают всего 120 жалких фреймов.Но у этих 120жалких фреймов есть свои +.Если у вам всё поотрубали ,но у вас больше очков ,это спасёт вас от дисквалификации.Самое выгодное бить в голову и руки с ноги.А с руки же хватать врага за попу и отрывать ему ноги чтобы он не мог ими бить.После отрыва части попытайтесь его кинуть на пол .Помогает,однако.Так вот ,середина боя -это мясо.Да-да ,сплошное мясо.Вы врагу или он вам чтонибудь оторвёт так,что незабывайте релаксить красные кружиочки(джоинты) или  релаксить джоинты(круэочки) в которые целится враг.Самое надёжное место в которое надо бить.Какое?Нет неверно!Голова!!!В неё надо бить!Очков больше и может буде удар.Главное что-бы удар был рекзий!!!

Знаю ч,что вы врядлите чего то хорошего найдёте но гайд писал я,просто я писал впервый раз так ,что несудите строго (писал по своему опыту)

Отредактировано Жук (07-08-2010 12:19:01)

+1

2

ап ап ап невижу ниодного комента(( хотелось бы недостатки узнать...

0

3

Жук
ты мне итемы когда вернёшь?

0

4

NiksOn

какой?

0

5

АП!!!

0

6

Я в таеккуён ни разу не играл,а потому не мне судить насколько этот гайд правильный.

0

7

sunnybunny написал(а):

Я в таеккуён ни разу не играл,а потому не мне судить насколько этот гайд правильный.

я вам говорю что написанное здесь правда))

0

8

не уважаю тейкон как мод в который вообще играть нужно

0

9

обажаю этот мод,про релакс красных джоинтов узнал.а так ниче полезного)из минусов гайда-пунктуация)а так норм.+

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Туториалы. FAQ. » Мод таеккон