Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Турниры\Конкурсы\Эвенты » конкурс писателей


конкурс писателей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

нужно написать историю длинной не менее 500 слов. принемаются работы на англ и рус языках
тори находит себя на огромном острове, не имея никакой памяти о том кто он, или что с ним случилось. ваша задача развить эту историю любым способом и в любом стиле
окончание конкурса - 31 августа
победитель получит 150к тк :O
офф ветка

Отредактировано funDuck (14-08-2010 20:38:30)

+2

2

весело)

0

3

Всё началось с того что...Чёрт я ничего не помню!Как меня зовут ?!Где я?!Кто я?!...Ответа я не услышал..только ветер шумел..Осмотрев местность я понял ,что это остров..Достаточно большой..Мне кажется что я тут не один..Это вся моя память за последний день..

*На следующий день*

После того как я проснулся понял что хочу есть.

-Хочу кушааать !!!!!...
-На бери. (сказал  тори стоящий сзади меня)
-Т-ты кто?!
-Я?Ха-ха я сенсей многих  тори ...Ушу,дзюдо,айкидо,самбо и т.д.
-А кто такие тори?! (удивёлнно спросил я)
- Хмм... во-первых тори это ты....Во-вторых- то  нападающие..Это ,как бы сказать,это куклы учащиеся нападению...Я лишь только сенсей ...
- Эээ...тогда научи меня боевым исскуствам! (неловко сказал я)
-Отдохни юный воин,завтра встретимся (он скрылся в тумане)

*мысли : Он забыл еду мне дать!!!*

-Пойду сам добывать...

*Третий день  на острове*

Я проснулся ..И это оказался сон?!Вещий сон?!Я тори?! БРЕЕД!!!(стрёмно заорал я)
Посмотрев на правую руку я увидел надпись : cTaJlKeP

И что это?! Какой то индеец или кто - то мне это написал? Умно...Я найду тебя  [цензура]
Ну я и стал неадекватом...Где моя память?

-Ах,вот ты где (сказал тори-сенсей)
- Так это правда ты?
-Да
-И это не сон?!
-Это не сон,твоя кличка теперь cTaJlKeP
-Ч-что это значит?!
-Ты тори...Я буду обучать тебе много лет ....
- ОМГ! (удивлённое лицо)
- Забыл передать тебе еду ^^ На держи (передаёт мне какую то гадость в виду огурцов)

Конечно е я взял.И попробовал..Да это обычные огурцы!Не солённое! (сделал скисшее лицо)

-Очень вкусно ,спасибо.
- Не ври  !
- Сказать честно?
- Да
- Противно,соль есть?
- Ха-ха ,откуда?
- Простите сенсей!
- Ммм... (он ударил мне в голову)

* на следующий день*

WTF?Стоп ! Откуда я знаю эти слова! Моя память? Я тори.....Хампа!...Я отомщу.....

-Вот смотри..(учитель начал показывать мне релакс стайл)
- Вау...!
- Понял?
-Нет  ещё раз пожалуйста.
- Вот
-Ммм...мне сложно удержать баланс....
- Со временем ты научишся.Хампа сильный враг....
- А что делает на правой руке надпись ЙОУ?
- Что?! (он сново меня ударил по голове)

Проснувшись я оказался на этом же месте где и появился...Память со мной ,но что то нетак.Встал в релакс стайле и спокойно держу баланс.Я офигел...Даже больше чем офигел..Неужели!?Это ..Не...Сон?!Но никто неоткликнулся....Рядом лежала карта ..И на ней был большой жирный крест...Я решил пойти туда...Долго я шёл и заметил противника!Релакс стайл!Его ник...VladbIka  .Он напал на меня  в идеольном релакс стайле...Я знал что я невыдержу,но я умудрился подпрыгнуть и снести ему голову...Крови было много..Но всё-же я незабывал свою цель..Отомстить за смерть брата .Он был  хорошим тори. Жль что неадекват.Вот я пришёл.Там был Хампа!..Язнал что несмогу его победить.В его руке был большой меч и много голов..Подойдя ко мне он размахнулся..И промазал!Моё тело двигается само!Ого (ошеломлённо посмотрел на Хампу) *зловещая улыбка* . Умри  *размахнулся с кулака* И соторвал ему руку.Он упал на оклени и представьте!Не молии о пощаде!...Конечно я его добил...И моя память вернулась....Последнее что я произнёс ЙОУ рулит...И всё! Нету ничего.....

+1

4

Жук
сюда пиши

0

5

давно)

это чтобы здесь тоже видели)

0

6

ээээ а как они отреагируют на xампу?

0

7

funDuck

мне пох как)

0

8

1е, перед тем как выкладывать, надо было убрать ошибки. 2е в конце текста ты мстиш за брата, хотя даже когда вспоминал чтото брата не было, это бред. 3е - думаю идея с хампой позлит народ.( Но мне нравиться блджад!)

0

9

funDuck написал(а):

edit переместите плиз тему в турниры/конкурсы/эвенты

готово

а за темку +
приз неплохой))

Жук
если победишь 20к в банк ;-)

0

10

Mariacho

конечно,но врядли выйграю)

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Турниры\Конкурсы\Эвенты » конкурс писателей