Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Турниры\Конкурсы\Эвенты » [Event]Purgatory


[Event]Purgatory

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i56.tinypic.com/33wa17a.png

nirs написал(а):

Мы рады приветствовать вас на ивенте нового масштаба под названием "Purgatory"!
Чистилище - место, где души грешников очищаються от не искупленных при жизни грехов.
99 смельчаков разделились на команды по 3 человека чтобы преодолеть все испытания Чистилища в борьбе за главный приз.
Впереди смельчаков ждут 9 кругов. 9 этапов, которые скрепят между собой людей в борьбе за звание лучшего!
Все заявки на участие отправлять создателю: http://forum.toribash.com/private.php?d … p;u=603976 .
Команда должна состоять из трех человек.

Впереди вас ждут три дисциплины: очищение огнем, игра со смертью и кровавый турнир!
Команды выходят вперед за счет общих очков, собраных за прохождение трех дисциплин.
Критерий оценки:
Огонь 0-10
Смерть 0-10
Кровь 0-20

Огонь.

В этой части ивента команду ждет проявление творчества. За огнем можно смотреть вечность. Вы должны изобразить себя в своих работах: сетах, артах и т.д.

Смерть.

Смерть это неотъемлемая часть прошлого. Прошлое это история прожитых дней. Лучшие летописцы будут сражаться за звание лучшего в своем деле!

Кровь.

Победа в войне достигается путем пролития крови. Крови своих врагов. В этом этапе все участники команды будут сражаться со своими соперниками. В борьбе за победу определиться лучшая команда. Должен остаться только сильнейший!

Главный приз команде-победителю: 300к торикредитов.

А мы учавствовать будем?

0

2

бредятина, надо рисовать и писать ппц тупость

0

3

BATA

STASIK007 написал(а):

Главный приз команде-победителю: 300к торикредитов.

Так что попытаться можно

Отредактировано STASIK007 (12-10-2010 12:35:22)

0

4

STASIK007
как хочешь, у меня след неделя зачетная, мне не до этого =\

0

5

STASIK007 написал(а):

Так что попытаться можно

не буду даже пытаться, если хочеш участвуй

0

6

STASIK007
тебе рановато учавствовать в подобном)

надо собрать вам пати примерно такую: MxA, Glizt, Sadisto
ибо миха и садист неплохо рисуют, глист вроде умеет писать истории, а в целом неплохой набор скила ;-)
но не думаю, что у михи получится... да и садист сейчас наверное в похожем положении, что и я..
зы: вообщем, очень даже врят ли.. но молодец, что решил оповестить нас.. ибо бывают эвенты очень даже реальные ;-)

0

7

Во первых у меня не получится, а во вторых мне это не интересно

0

8

MxA
ну я и говорил, что ты скорее всего не будешь участвовать)

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Турниры\Конкурсы\Эвенты » [Event]Purgatory