Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » насчет набора


насчет набора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

думаю я нашел способ боротся с людьми, которые оставляют одни заявки - создать тему Набор в клан в которой будет 1 пост следующего типа

Приветствую тебя, новичок!
На просторах этой замечательной игры ты все-таки попал к нам на форум. И наверняка хочешь вступить в не менее замечательный клан! Ты пришел по адресу, ведь в такм чудо-клане, как uoy ты сможешь научится многому из суровой жизни тори. А если ты уже бывалый воин и на твоих пальцах виднеются мозоли от безконечного кликанья по джоинтам, то uoy с радостью поприветствует хорошего и опытного игрока в своих рядах. Для того, чтобы попасть в нашу уютненькую семью тебе надо сделать совсем немного - скачать вундер-чат.
Там должны сидеть дяди, которые будут задавать тебе странные вопросы типа "Какой у тебя ник?", "Какой ты пояс", "Сколько тебе лет?". Ты должен отвечать на них и выполнять все просьбы и указания этих дядь. И даже не пытайся впарить им ложную информацию - каждое твое слово пропускается через систему детекторов лжи и дается на анализ экспертам на наличие киксушат адекватности и скилла. Именно адекватность должна присутствовать в вас - без нее вы можете смело идти подальше отсюда. Ну а все остально придет со временем (если изначально не было).

надеюсь, это хоть как-то поможет...

+3

2

да, можно думаю добавить будет =)

0

3

да, вполне годно)

это и чату с раскруткой поможет)

0

4

А ещё сверх гигантским почерком дописать где-то пониже,что в случае отмораживания в течении пары дней ваша заявка будет принипреятнейшим образом отвергнута.

0

5

sunnybunny
ну да, я уже добавлял пункт в существующий набор, что новичек должен проявлять инициативу, а не мы его потом вылавливать ;-)

0

6

Скорее вопрос "Кто это?"

0

7

идея в том, что заявка оформляется и обсуждается прямо в чате

0

8

funDuck
будет очень не удобно для того, кто пишет заяву.
ему придется по 10 раз повторяться, каждому говорить как его зовут, какой он пояс и т.п.

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » насчет набора