Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Корзина » Как вступить в uoy?


Как вступить в uoy?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Приветствую!
Прежде чем написать заявку очень советую почитать следующие темы:
История клана UOY
Философия UOY
После ознакомления с ними, если вы поняли, что йоу - это то, что вам нужно, тогда милости просим.
Хотя конечно не все так просто.
У нас уже есть основной состав, постоянный актив, поэтому мы не можем брать игроков только из-за их энтузиазма. Нам нужны сильные игроки, подающие надежду, которые бы смогли в дальнейшем принимать участие в эвентах, защищать честь клана на кв и многое другое.


Итак, наши требования:
- Активность
- Адекватность
- Умение играть (не редко пояс и скил не совпадают)


Пойдет вам на "+":
- Возраст >14 лет
- Пояс >1 дан
- Навыки в графических редакторах
- Друзья в клане/Рекомендации членов клана
- Другие навыки, которые будут полезны клану


Форма заполнения
:
1. Имя
2. Ник в игре
3. Возраст
4. Пояс в игре
5. Любимые моды
6. Ваши контакты
7. Почему именно uoy?
8. О себе

Пример заявки 1|Пример заявки 1

1. Миша
2. Mixa007
3. 16
4. 3 дан
5. Aikido
6. skype: mix007
7. Пересекался с  многими в игре, адекватный клан.
8. В реале занимаюсь футболом, уже как 4 года! Учусь в шк в 10 классе! О тори узнал от друга 4 месяца назат. Очень понравилась игра, так что играю вот до сих пор! Пока еще не определился кем хочу стать в будущем.. но точно не технарем, ибо с математикой у меня не лады. Примерно так ;-) . Надеюсь быстро вольюсь в ваш коллектив). Если что-то нужно, не стесняйтесь, спрашивайте ;-)

Кроме этого, можно в форме рассказа о себе.. так наверно даже будет лучше.

Пример заявки 2|Пример заявки 2

Привет йоу! Меня зовут Михаил! Хотя друзья называют просто Мих! Мне 16 лет, я из Омска! В тори играю уже 4 месяца, поднял 3 дан! В основном играю в айкидо и айкидо бд. Недавно играл в комнате вашего клана, у вас хорошая атмосфера в клане, поэтому и решил написать заяву. В тори бываю часто (ник: Mixa007), так как еще учусь в шк (в 10 кл). В реале занимаюсь футболом ;-) люблю тяжелую музыку и ненавижу клоунов! Мой скайп - mix007. Хотя и в чате я вашем тож буду бывать. Очень хочу присоединится к вашему клану!...
~в рассказе нет ограничений.. форма заполнения - это как план сочинения)

___________________________________________________________________________________________________

После рассмотрения заявки обязательно будет тест.
Мы посмотрим вас в игре, пообщаемся с вами, поймем какой вы человек и определим, подходите ли вы нашему клану.
А да, чуть не забыл, после успешного прохождения теста вы естественно попадаете в академию.
Обычно в академии игроки находятся от 2х недель до месяца, после этого мы выносим окончательное решение.
Good luck, guys!)

___________________________________________________________________________________________________

Кроме этого хотел добавить вроде как очевидные вещи.. но почему-то многим непонятные.
Когда вы оставляете заявку, то в первую очередь это вы должны нас находить, а не мы за вами бегать!
Специально для этого (и не только) у нас существует свой клан чат
red;;[uoy] CommFort chat !!!
где вы можете найти нас почти круглые сутки.

___________________________________________________________________________________________________

Все сообщения содержащие иную форму или неправильную форму заполнения, а так же не относящиеся к теме будут удалены!

+4

2

ПривЕт ЙОУ,меня зову Стас, очень хочу вступить к вам, поэтому пишу эту заяву, в тори ник Anho играю 7 месяцев, блэк белт, был ещё акк браун белт но забыл пароль после переустановки винды зайти не смог Т_Т в игре специализируюсь в ранинге, леншу ,айкидобд, вушу люблю поиграть в SP мой сЭнсЭй это Dex, меня поражают его медемены поэтому захотел с ним познакомится, а потом я увидел в каком он клане, и решил тоже пойти)
В жизни увлекаюсь футболом.

________________________________________________________________________________________________
~ПРИНЯТ! Пиши тег uoy и почаще заходи в чат! ~Mariacho

+1

3

ИЗВЕНИТЕ НЕ ПОПОРЯДКУ!8)
здарова uoy я Даниил но друзья зовут меня Данча. В торибаше мой ник daniil2010 и пояс мой 1-ый дан, но я оправдаю ваши хорошие ожидания обо мне. Я люблю играть в айкидо, ушу, дзюдо, сумо, бег, классика и русский бой. Лет мне 14 и учусь в 8 классе. Я есть в скайпе (dancha24). ООО а па жизни я В Е С Е Л Ь Ч А К но не так чтобы дурак, а очень даже адекватный.Я занимаюсь боксом, хожу на брейк, учусь, а в свободное время я играю в TORIBASH.

небольшая история

Дело было вечером делать было очень много (я искал подходящий клан для меня)
и вдруг я наткнулся на ссылку этого клана и прочитал историю, и подумал, так как более лучшего клана я не нашел, захотелось вступить и внести ещё чуть чуть активности!8)

________________________________________________________________________________________________
~ПРИНЯТ в академию! Пиши тег a[uoy] и почаще заходи в чат! ~Mariacho

0

4

1)Вадим друзья называют Вадя
2)Wadim007
3)15лет
4)Black 1400qi
5)рк-мма, айки , дзюдо  (футмод для видео)
6)Skype-wadimpatrusew
7)Ну думаю здесь норм челы и друзья норм и в клан какой нить захотелось
8) Играю в тори хорошо друзья докажут валю 6 данов играю в релаксе не нублю
Возьмите плз)) =D

________________________________________________________________________________________________
~ПРИНЯТ в академию! Пиши тег a[uoy] и почаще заходи в чат! ~Mariacho

0

5

1)меня называют по имени)))(илья)
2)bellik
3)14лет
4)black1400qi
5)акидо дзюдо футмод
6)spype-hpg5130
7)посаветовал друг ник daniil2010 и все советуют)
8)играю отлично легко 10дан завлю очень хочу в ваш клан)пожалуйсто примите!)
________________________________________________________________________________________________
~ПРИНЯТ в академию! Пиши тег a[uoy] и почаще заходи в чат! ~Mariacho

0

6

1. Имя: Валера
2. Ник в игре: Sniper21
3. Возраст (от 14) 17
4. Пояс в игре: второй дан
5. Любимые моды: wushu_pro , aikidobigdojo и различные моды паркура :)
6. Ваши контакты: Skype: sniper.pro21
7. Почему именно uoy? посоветовал DRAMER)
8. О себе:  Раньше занимался боксом 3 года, но месяца 2 назад бросил из-за нехватки денег на оплату тренировок... Живу в Латвии в городе Рига. Учусь в 10 классе. В тори начал играть года 2 назад, скоро будет 3 года, о самом торибаше узнал через ютуб на котором увидел видео) игра очень понравилась… но, к сожалению, за 3 года я набил только 2 дан, поскольку были проблемы с учебой не было времени и т.д., но сейчас я хороший ушуист, валю кустом белтов, мастер белтов, а хотя, что за бред то я пишу… главное скилл а не пояс!)))
________________________________________________________________________________________________
~ПРИНЯТ в академию! Пиши тег a[uoy] и почаще заходи в чат! ~Mariacho

0

7

1. Андрей
2. KoTke
3. 10 янв. будет 14
4. 2 акка,1 блэк белт удален =(, и активный браун белт.
5. Aikido Judo Wushu running
6. skype - djwolfek1
7. Я думаю в этом клане люди которые давно друг друга знают тоесть с ними будет интересно общатся, играть. Научиться чему-то возможно и я могу чемуто научить ( хотя сомневаюсь :P ). Прочитав историю понял что это не просто клан.
8. Учусь в школе, много играю в тори люблю пробывать разные моды. Недавно начал работать с лаксом по советам Mariacho. Хожу в разведшколу ТАКИБО(рукопашка). В тори начал играть когда ещё небыло интернета, в игромании взял диск. Думаю скилл у меня есть.
________________________________________________________________________________________________
~ОТКАЗ! Низкий пояс + низкий скилл! ~Mariacho

Отредактировано KoTke (30-12-2010 16:05:45)

0

8

1)Меня зовут Андрей.
2)ник в игре kiotto
3)14лет
4)brown belt
5)акидо, ушу,дзюдо,и моды поркура.
6)скайп kill_cool_boy
7)посоветовал друг ник daniil2010 и все советуют)

________________________________________________________________________________________________
~ОТКАЗ! В тори неделю О_0! ~Mariacho

Отредактировано Андрей (02-01-2011 17:49:44)

0

9

1.Ваня
2.patapon202
3.12
4.чёрный пояс
5.judo
6.skype:patapon20210
7.у меня друг bellik сказал очень хороший клан
8.я люблю играть в торибаш я могу вам помоч всегда потомушто я всегда на связи я играю полгода и много знаю я много умею .у меня хорошо получаеца с гимнастикой я пому побольше продлить время в бою.я нетрачю зря время я тренеруюсь и побеждаю туры.
________________________________________________________________________________________________
~ПРИНЯТ в академию! Пиши тег a[uoy] и почаще заходи в чат! ~Mariacho

+1

10

Саша
BONDarenko
коричневый(2-й дан до хака)
пусть будет айкидо(а так все)
skype:Faq_ANGel
себя показать на других посмотреть(а вдруг это моё), вам же торибаш не нравился пока ты не на чел играть
о себе: Я радился 19 мая 1992 года в городе Ельске (Беларусь), у меня есть старшая сестра, учился в 1-й школе города ельска, в 9-м классе ушёл в училище Олимпийского резерва, щас я студент 2-го курса факультета физической культуры, а да чуть не забыл ну какбы я ну ммммммммм это хочу сказать а да в тори играть люблю, но пацан надо мной выдал "я люблю играть в торибаш я могу вам помоч всегда потому что я всегда на связи я играю полгода и много знаю я много умею .у меня хорошо получается с гимнастикой я пому побольше продлить время в бою.я нетрачю зря время я тренеруюсь и побеждаю туры."ахахахахах бля скока у него ошибок :rofl:
________________________________________________________________________________________________
~ПРИНЯТ в академию! Пиши тег a[uoy] и почаще заходи в чат! ~Mariacho

0

11

1. Вячеслав
2. mrDramant
3. 14
4. Был 2 дан но меня взломали а щас почти набил чёрный пояс
5. wushu.tbm, running.tbm
6. скайп slava_martin1
7. Потому, что прочитав историю клана и его философию в уме пробежала мысль "О_О это что я искал, это то что мне нужно".
8. Я вообще очень мирный в плане общения люблю поболтать с адеаватными людбми, поиграть компанией старательный ,но не всегда и не вовсём играю часто и доло, вобщем то нелюбитель торчать на форумах но думаю для вашего клана стоит иногда посидеть на форуме  ^^ .

________________________________________________________________________________________________
~ПРИНЯТ в академию! Пиши тег a[uoy] и почаще заходи в чат! ~Mariacho

Отредактировано Dramant (12-01-2011 20:47:15)

+2

12

Привет,меня звать Андрюха ,живу в Украине город Одесса ,мне 14 лет обучаюсь в школе делаю уроки и сразу за игру=),как и все наверно ,в игру сам пришёл понравилась боюсь одного "бана" но я не нарушаю правил так что пока не боюсь)))...Хочу вступить в клан...меня проверял BaTHblU у него спросите как я играю ,а то он мне не сказал) жду ответа xD всем здоровья и удачи в жизни ...              С Новым Годом xD

                                                                                                                  спс за то что смотрите мою заявку нажмите Сtrl+W увидете мой сюрпрайс)))))
________________________________________________________________________________________________
~ОТКАЗ! Дабл акк (прежний ник kiotto) => лоу скил + людей кидает! ~Mariacho

-1

13

1)Cаша
2)RUScheL
3)14 лет
4)broun
5)wushu
6)skype:haaaaax1
7)посоветовал друг
8)веселый, в тори играю прилично.
З.Ы. очень хочу в клан!
________________________________________________________________________________________________
~ОТКАЗ! Низкий пояс + низкий скилл! ~Mariacho

Отредактировано RUScheL (23-01-2011 20:59:18)

0

14

1.Иван
2.scet
3.13
4. оранжевый
5. wushu
6. skype scetaller
7. пересекался с ваишими людьми и мне понравилось
8. вреалной жизни занимаюсь футболомя узнал о торибаше у друга и мне понравилась игра я её скачал и начал учиться если вы примите в клан всегда расчитавайте на мою помощь !
________________________________________________________________________________________________
~ОТКАЗ! Очень низкий пояс! ~Mariacho

0

15

1.Стас
2.Jibbles
3.14
4.6th dan Black Belt
5.lenshu1(2,3),rk-mma,aikido,aikidobigdojo
6.skype - zneonexez
7.Очень хочу вернуться
8.Надеюсь что вы меня не забыли,anho я же

________________________________________________________________________________________________
~ПРИНЯТ! Пиши тег uoy и почаще заходи в чат! ~Mariacho

0

16

1.Даниил
2.SaigakMRru
3.Скоро 13,но я не школоло трололо.
4.brown belt
5.aikido самый любимый,неплохо могу в ушу и со всякоим оружием типа катана.
6.Вконтакте id 35315658,скайп hatakekakashi19463
7.Понял что этот клан,тот самый,в котором я буду фувствовать себя как дома.
8.Знимаюсь карате уже 8 лет,достаточно интресный собеседник(раз смог заинтеерсовать вполне взрослого человека),дружелюбен,не пью,не курю,мат почти исключен,я не разводила,не шовелер.В игре в основном импровизирую.
Думаю что рассказал о себе.

________________________________________________________________________________________________
~ПРИНЯТ в академию! Пиши тег a[uoy] и почаще заходи в чат! ~Mariacho

Отредактировано SaigakMR (03-02-2011 13:25:56)

0

17

1. Имя-Марк
2. Ник в игре-Ranetka
3. Возраст - почти 13, но я не школота=))
4. Пояс в игре-6 дан
5. Любимые моды-Aikido,Judo,Lenshu,AikidoBD
6. Ваши контакты-Skype: S-markus1
7. Почему именно uoy?-Решил посмотреть кланы и просто влюбился в UOY!А когда узнал что он еще и Русский, то решил написать заявку!Клан развивается, за время проведенное мной на форуме я понял что вы
8. О себе-Если я буду в клане, то я любыми способами(руками и ногами)буду пытаться что б клан стам ОФФ!!!
Живу я в городе Одесса, Украина. Люблю друзей, люблю гулять с ними, короче люблю ВСЕ.
Рост:145-150см
Вес:45
________________________________________________________________________________________________
~ПРИНЯТ в академию! Пиши тег a[uoy] и почаще заходи в чат! ~Mariacho

Отредактировано Mastus (04-02-2011 14:57:22)

0

18

1 Захар
2 DeKap4uck
3 13 ))
4 браун но второй акк
5 Акидо, Бд,леншу
6 скайп: Zhrik1
7 ЕЕЕ,  долгая история )). Сидел я вечером у компа. Приоткрытое окно легкое покачивание шторы)) Мой клан разваливаеться... Все спокойно и тихо...  В этом клане остались нубы и неадекваты... на сердце тепло. Хочеться выйти по Sgib удерживает тебя((. Когда клан развалился я решил больше не вступать в неофицальные слабые кланы. Которые разваливаються за месяц. И стал искать сильный каллектив! ЙОУ Идеальный как мне кажеться клан)). Здесь интересные люди, отзывчевые админы. И все такое )) маленькая семья как сказал Dramer ))
Меня могут посоветывать JetFighter и Rudi ))
Рисую сеты )))

________________________________________________________________________________________________
~ОТКАЗ! Особый случай. ~Mariacho
*если флуд в теме был не о нем, то напишите мне в лс

0

19

1. Денис
2. Kozatak
3. 13.
4. 2 дан
5. Aikido, Judo.
6. audiodanse@mail.ru, скайп - Ololo.-.
7. Хочу вернуться в клан...
8. Хм.... Начнем, я в этом клане был самого его рождение, в одной комнате написали заходи на сайт, пиши анкету и вступишь в клан, решился на отчаянный шаг так как я был тогда Брауном и играть вообще не умел, но тогда принимали даже по Блю белту. Ну помните когда в клан набралось под 40 человек оО. В йоу знаком со многими, и по моему в хороших отношениях, старался выглядеть как можно более адекватней) Даже по участвовал в клан видео который создал MxA, был очень этому рад)
Ушел из клана потому что я жил в перми а позже переехал в Питер, и был очень много дел думал что даже не вернусь в тори... Но когда освободился от всех этих дел, решил вернуться к вам)))
________________________________________________________________________________________________
~ОТКАЗ!Не успел вернуться, а уже инактив =D. ~Mariacho

0

20

1. Андрей
2. CoHuK
3. 15
4. Blue belt + Blue belt на акке KyCHuC ,который был удален из-за отката.
5. Aikido,AikidoBD
6. Skype andrei.kuznetsov42
7. Потомучтогладиолус,а если серьезно,то понравились видео и решил вступить
8. Итак.Меня зовут Андрей,мне 15 лет,проживаю в городе Набережные Челны.Моя торижизнь началась в ноябре 10 года.Игра по началу не понравилась,но потом начал разбираться что да как да где да что  Не ем после шестиХожу на гитару,миксую музыку в Fl studio,стебусь над младшей сестренкой,хожу на шахматы,что офк помогает вырабатывать стратегию игры.Пару раз ходил к костоправу,и к венерологуШучу лол.Сижу за одной партой с Tarlan-ом в результате чего получаю итемы за каждую контрольную  В школе учусь хорошо,пробный ГИА написал на 5 :o Иногда бывают и 2йки в результате чего получаю по шее от мамы Купаюсь в ванной с уточками....Да и за чем вам все эти подробности?
А теперь о себе xD
Добрый,общительный,красивый,умный,сексуальный,"гей ский" по словам тарлана потому что ношу кардиган с розовой рубашкой и бежевыми штанами.....Так о чем это я?Ах да в RL много людей подсевших на тори:[Aliens]Xom94ok,[AH]Tarlan,[Damned]Dima123q,[MAD]Hampa,[HAD]Mamba,Uke,Tori.
Ну вот вроде бы и все...Ах,да,рост 175,вес 50,шатен,в активном поиске ;o
________________________________________________________________________________________________
~ОТКАЗ! Низкий скилл. ~Mariacho

Отредактировано CoHuk (06-02-2011 18:50:20)

0

21

1.Фёдор
2.Kekc95
3.15
4.7 дан
5.Нинзитсу , Леншу , Ранинг , Паркур , Айкидо , Ушу и Футбол
6. Skype kekc95 , http://vk.com/id8374512
7. Почему именно uoy? Ну насколько я понимаю перспективный клан с Адекватными игроками , Есть Друг тута =)
8. Ну чё я могу сказать ? Норм знаю Алгебру , С граматностью у меня проблемы ... Как человек - стараюсь быть нормальным =)
________________________________________________________________________________________________
~ПРИНЯТ! Пиши тег [uoy] и почаще заходи в чат! ~Mariacho

0

22

1.Даниил
2.FgGod
3.16
4.Black Belt.Но я был мульт(2 Dan Black Belt)
5.Running,lenshu,wushufixed,aikido,aikidoBD,Parkour
6.Skype Kryche_Hampi
7.У вас очень хороший клан.Мало мата),Адекватные игроки,а что значит что они не тролят:)
8.Я хороший,умный(по математике),Адекватный чел)Занимаюсь айкидо.Остальное обо мне можно узнать в тори
P.S. Кто играет в Minecraft Отпишитесь:)
________________________________________________________________________________________________
~ПРИНЯТ в академию! Пиши тег a[uoy] и почаще заходи в чат! ~Mariacho

0

23

1.Артур
2.BloG48
3.17
4.Black Belt
5.Judo, Aikido, Wushufised
6.Со мной можно связаться по агенту:  или по скайпу: (правда в скайпе я сижу редко)
7.Как уже было сказано: ,,перспективный клан с Адекватными игроками''
8.Ну... даже не знаю что сказать. Ну со временем всё узнаете)))
________________________________________________________________________________________________
~ОТКАЗ! Низкий скилл. ~Mariacho

Отредактировано BloG (23-02-2011 18:50:27)

0

24

1.Олег
2.Rydu (Я вернулся)
3.14
4.Black belt (но были ещё мульты)
5.Tayekkon, Classic
6.Skype - oleshka852
7.Хочу быть в одном клане с другом, и у вас очень хороший клан
8.Иногда играю в майнкрафт, хожу на плавание около года, мне 14 лет, рост около 170 см. Хожу в 31 школу, учусь в 8в классе
Один из моих лучших сингл реплеев - http://rghost.ru/4429271
________________________________________________________________________________________________
~ПРИНЯТ в академию! Пиши тег a[uoy] и почаще заходи в чат! ~Mariacho

0

25

1.Иван,но друзья меня зовут ванич
2.dinofrend
3.15 лет
4.браун белт но немного осталось до блек
5.Aikido,kung-fu
6.skype-avramenkoivan1234
7.просто знаете тянет в ваш клан и всё
8.я весёлый активный адекватнай и есчё танцую с 3 лет
________________________________________________________________________________________________
~ОТКАЗ! Низкий скилл. ~Mariacho

Отредактировано dinofrend (20-02-2011 08:43:32)

0

26

1 Юра
2 ANUBIX
3 14
4 brown
5 judo,wushu
6 skype falien_angel2222
7 почитал философию,мне понравилась,да и вобще хороший клан.
8 ну чё рассказать с чувством юмора...чёрным таким))) хожу в музыкальную уже аж 9 лет (лол!!!) в тори играю часто, нравится.Торибаш как болезнь,однако никого из друзей заразить не удалось :D [взломанный сайт]
________________________________________________________________________________________________
~ОТКАЗ! Низкий скилл. ~Mariacho

0

27

1. Дима
2. Bumboy
3. 16
4. Чёрный пояс до 2 дана (500игр)еще есть мульты
5. Aikido
,вушу,дзюдо
6. skype: BlackDeviI
7.  видел многих в игре,очень хорошо играете.
8. В жизни занимаюсь
спортом(2года)не курю,и не пью.
Учусь в школе в 10 классе!
Очень понравилась игра, так
что играю вот до сих пор!И мне очень нравится,играю потихоньку
Ну вот моя заявка прошу оценить,и надеюсь попаду к вам )))
________________________________________________________________________________________________
~ОТКАЗ! Низкий скилл. ~Mariacho

Отредактировано Geniy (01-03-2011 21:27:56)

0

28

1.саша
2.XXXMASTER
3.13
4.черный пояс до 2дана около 200игр qi 1757
5.айкдо айкидобигдодж нинжуйсу и немножко дзюдо
6.mail:kutuzossasha skyp aleksander19978
7.изначально основания клана я был в нем но потом на акке забыл пароль и целый год играл на другом акке вот недавно хампа сделал новый пароль.и еще я очень рад видеть клан uoy!!!!! :D
8.учусь ав 7кл люблю футбол и баскетбол.учусь танцевать джамп.
возможно меня ктото помнит.
вспомнил возможно драмер меня помнит
________________________________________________________________________________________________
~ПРИНЯТ в академию! Пиши тег a[uoy] и почаще заходи в чат! ~Mariacho

Отредактировано санчез97 (06-03-2011 07:05:02)

0

29

1. Имя- Андрей
2. Ник в игре- Jump74
3. Возраст буквально -14 :D
4. Пояс в игре - 6dan(куплен) но где то 2ой должен быть
5. Любимые моды -леншу
6. Ваши контакты- скайп allboom2 ась 644367398 контакт iicckkiiss
7. Почему именно uoy?- хочу так :D
8. О себе- играю в баскетбол,люблю компьютер,тори ,ненавижу школу
________________________________________________________________________________________________
~ОТКАЗ! Долгое время скрывался от теста =\. ~Mariacho

-1

30

1.Алексей.
2.Anho (этот акк мне подарил ,Jibbles,он мой лучший друг.На прошлом аккаунте тоже был black belt.
3.13.
4.Black belt.
5. Леншу,айкидоБД.
6. Skape-dsafgh11.
7. Хороший клан,опытные игроки,много общения.По моему это все ,что нужно для клана.
8. Вне тори занимаюсь волейболом,пробую писать стихи для рэпа.(Для того я и вступаю в клан "ЙОУ".)Учусь в школе,играю в футбол .
________________________________________________________________________________________________
~ПРИНЯТ в академию! Пиши тег a[uoy] и почаще заходи в чат! ~Mariacho

Отредактировано Anho (07-03-2011 20:31:15)

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Корзина » Как вступить в uoy?