Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » Тренер


Тренер

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

а ты за появления тренера?
да

100% - 8
нет

0% - 0
Голосов: 8

1

В связи с ростом клана, духовным и физическим, предлагаю ввести должность тренера, т.е. одного игрока который будет специализироваться на всех основных модах(ушу, айки) и на скилловых модах(рк, леншу и т.д.) и будет тестировать новичков.
Хочу заметить одного игрока, не 2 и не 3 а одного, но специалиста в этих модах.
Собственно причины:
1) Рост клана(как я уже сказал).
2) Недовольство Mariacho по поводу "блатного"(ударение на "а") вступления. (с чем я собственно согласен).

Тренер будет тестировать новичка, оценивать его навыки в каждом моде, после чего, предварительно сохрарив все реплеи теста), если игрок ему нравиться (тоесть играет достойно), тренер создает тему с реплеями и оценкой общего скилла новичка по 10и бальной шкале на каждый мод.

Эта мера позволит избежать "блатного"(ударение на "а") вступления, и всяческой нервотрепки связанной с этим.

Т.к. должность ответственная, прошу подойти со всей серьезностью.

Ну и как первую кандидатуру могу предложить себя, т.к. моды все вышеперечисленные освоил, играть вроде умею, ну и как говориться "кто придумал тот и рулит" (метафора).

Вообщем вот вам еще 1 тема для обсуждения, думаю Mariacho оценит мое предложение, да и все остальные.

ЗЫ: всегда ваш BaTHblU человек хД

0

2

BATA написал(а):

(рк, леншу

а может я? ._.

0

3

вижу ты увидел только часть где можно предложить кандидатуру, ответь на вопрос все таки и поставь в опроснике галочку где считаеш нужным, а то 1ую часть понял а 2ю нет

Жук написал(а):

(рк, леншу

BATA написал(а):

(ушу, айки)(рк, леншу и т.д.)

же

+1

4

мм, вполне хорошая идея.. только мне кажется надо тогда будет делать тренеров на отдельные моды:
один человек на айки, другой на ушу.. ну ты понял ;-)

вообщем, я в любом случае за)

0

5

я рк и леншу ;3

0

6

ладно леха, раз никто тему не апает, тогда давай жучару на рк и леншу, а меня на айки и ушу.

если согласен напиши да в посте.

и мы с жуком добавим в ник trainer

0

7

Я бы хотел быть тренькой по айки, но у мя график...с 12 ночи до 12 утра XD
Мб у кого то такой же?! XD

0

8

хД, драм жесток !

BATA
я согласен! Добавляйте и затещивайте новисов до потери пульса хД, пока играть не научатся ;-)

0

9

BATA написал(а):

жучару

неблагодарная ВАТА! >.<

Мариачо секнкс :3

0

10

Жук
сори хД,

тогда ты будеж жучистый или жучковый или жукастый - выбирай хДДД

оке, в ник подписал, жукастик пиши в ник trainer

0

11

давно вастик гавнястик

Отредактировано Жук (02-11-2010 15:28:14)

0

12

Так,провёл треню с анхо по леншу , результат 5-2 или 6-2 что-ле в мою пользу ,сейвнул только 2 эпик репа :

Train1 ;

Dex - rocket ;

Лол .

+1

13

репы неплохи, молодец жук, справляешься с обязанностями хД

0

14

Mariacho

2012 же  D:

хДДДДДД
p.s. всегда в мп играл как 1дан =/

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » Тренер