Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Новости » Официализация


Официализация

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В связи с тем, что сейчас запретили носить тэги не офф кланам.. я решил все-таки сделать йоу официальным!

Нашему клану более полугода, 12к+ сообщений на форуме.. это уже не пустой звук и не ньюфак клан который развалится со дня на день.

Хотя и дезертирство некоторых членов клана значительно нас подкосило, но мы живы и будем жить!

(официализация состоится в течении месяца, поэтому не ждите быстрого результата)

0

2

я решил все-таки сделать йоу официальным!

мне кажется, ты торопишся...хотя так как я немного консерватор, то мне может просто казаться

12к+ сообщений на форуме

и хуева туча процентов - это флуд драма...

1. Кто будет переносить темы на офф форум? Врядле это важно, но в последнее время новые треды появляются не часто, и дабы создать хотябы видимость актив форума, нужно перенести хоть последние темки. А нуб-треды (среди которых немало моих :3) лучше оставить тут;

Далее будут не очень важные аспекты, и без которых можно прожить
2. Надо бы рекрутовать творческих личностей. Создание юзербаров, арта, клан-фото и т.д. тоже повышает письку клана (хоть и не намного). А с видео у нас вроде все норм;
3. Надо сидеть на сервах и раздавать приглашения. Так больше людей узнают о нас, и (я надеюсь) появится актив в клане;
  3.1. Даешь академию! Создаем мультов и го на семи-про серверы ловить перспективных и адекватных игроков. А как только академик набрался скилла, то переходим в основу;
4. КВ! Без них мы не сможем катиться вверх. И ктому же последнее кв было хз когда *тут был намек*;
5. Заключаем союзы. Это поможет нам, если мы будем на мели (надеюсь нет). К тому же известностью тут тоже попахивает;
6. Нужно поднимать скилл игрокв (тех, что будут). В общем делаем что-то типа тренеров в определенной отрасли (айкидо, ушу, леншу, паркур, сп и т.д.).

Отредактировано funDuck (28-11-2010 01:56:53)

0

3

впринципе говоришь правду, но есть такая хитрость, что нам будет не обязательно сидеть на офф форуме, достаточно будет дать ссылку на наш форум, а там, пусть ушь сами разбираются ;-)

на счет кв и актива не беспокойся) скоро все уладится)))

0

4

Mariacho

если на форуме постить никто небудет ты мо деад клан и да

сп я тренер!!:Р

0

5

Жук написал(а):

если на форуме постить никто небудет ты мо деад клан и да

непонятно же =_="

повторюсь, на офф форуме поститься не обязательно!
поэтому так же будем жить на нашем форуме!
темы никакие переносить не надо будет

0

6

3й и 6й пункт какбы уже давно присутствуют, тренеры я и жук. академка есть =)

0

7

BATA
для привлечения людей надо обязательно стать офом!
это очень важно.. ибо игрока из не офф клана не отличить от игрока без клана!!!!!!!!  :mad:

грубо говоря звать людей в клан, которого официально нет, нет смысла!

0

8

Mariacho написал(а):

повторюсь, на офф форуме поститься не обязательно!
поэтому так же будем жить на нашем форуме!
темы никакие переносить не надо будет

надо создать голосовалку - какой форум юзать

Отредактировано funDuck (29-11-2010 22:17:09)

0

9

лол,.. прикольно.. вот только я не понял.. а о чем ты вообще? хД

0

10

до смысла еще далеко xD

0

11

Удачи вам!

0

12

Mono
жду этого комента на офе)
http://forum.toribash.com/showthread.ph … ost3891693

0

13

бебебе

0

14

Barig
о0о0о0о0

ты живой?
ты правда живой?
ты вернулся????????????????

в любом случае.. Я РАД, ЧТО ТЫ ПОСЕТИЛ НАШ САЙТ!!!
заходи в чат!!!!! (ип сменился.. и версия клиента тож!)

0

15

Да, я пока-что развиваю свой творческий вкус и способности, решил посетить тори, т.к. моя фантазия совершила суицыд. Надеюсь проведу с вами как минимум до Рождества. Клиент скачаю, айпи сменю. Вроде все, что хотел сказать (dot). А, еще думаю что пробну сделать клановое видео. Но пока хто я не научился снимать фрапсом. Нид чья-то хелп со сьемкой видео в avi, а склеять я уже склею.

0

16

эт не дабл эт копидабл хДДД

Barig
насчет сьемки, если я засниму знаеш скока весить будет? это 1е
2е получается что ты тупо склеиш то что засниму я, т.е. фрикам и т.д. получится что большую часть видео (самую тяжелую и нудную) сделаю я, т.е. формально  я буду создателем видео =).

вообщем учись фрапсить, будь мужиком блеать!

0

17

есть другие дела кроме фрапса.

0

18

Barig
уху ;-)
есть и другие,.. поэтому вперед!

0

19

опа,Барыг жыв :crazyfun:

0

20

BloodSimple
я тож рад ;-)

0

21

вот альт хистори

  Много веков назад был создан няшный и пздц какой кавайный мир тори. Всем няхам, существовавшим в этом мире, было весело *намек на шлюх и блек джек*. И тут внезапно для всех пришли асмодианцы и послали всех нахуй :3 ИГРОКИ!!!!11!!1
  Они безпощадно убивали, анально карали и сжигали на кострах всех няшек. И лишь одному из нх удалось сбежать от всей этой хyйни. И звали его DRAMER. Он не мог видеть как страдали его собратья и решил пыхнуть :3 восстановить былой порядок! День и ночь он провел в тренировках, дабы стать сильнее и освободить своих собратьев. Ясен пень, ему это удалось - ведь было бы нихрена не весело!
  Так, город за городом, DRAMER освобождал няшек*. Под его чутким руководством, все отаку стали называться UOY.
  И среди освобожденных был Mariacho. В отличии о драмера, он не был распиздяем и не ушел в инактив. На данный момент именно он руководит няхами и ватным (он не няшен!). Мариачо перенял все способности у драмера. Теперь на его плечи возложилась судьба будущего няшек.
To Be Continune...

^ вот эту херню я накатал (то что зачеркнуто - не переводить :D)

+1

22

funDuck
я ценю потраченное тобою время.. но для серьезной истории не катит =\

0

23

мариачо коменть сингл школу блиать! >_<

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Новости » Официализация