Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » что будем делать с кланом?


что будем делать с кланом?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак.. актива как я вижу больше не стает.. скорее убывает.. это очень печально(
Как сказал Горбачев "Нет смысла больше оставаться главой гос-ва которого нет" (моя не точная цитата), смысл думаю ясен.
Ровно через 3 недели, 29 декабря, если мы не станем офом и картина будет та же, то я распускаю клан.. хотя то.. что собственно отличало нас это был тэг.. который и то сейчас у нас забрали Т_т

Возможно в дальнейшем (опять же в случае если не станем офом) можешь слиться с каким-нибудь другим кланом и т.п.

Если у кого-нить есть предложения (и способы воплощения их в жизнь) по восстановлению клана, пишем ибо это уже стает совсем уныло(

0

2

Нубы.Браун белты и нубы.

0

3

^

0

4

Жук
ты предлагаешь брать нубов7

0

5

да, и побольше! но брать перспективных надо бы

0

6

да!

0

7

Пройденый этап

0

8

сейчас будет сложнее это делать.. и если мы начнем так делать то мы откатимся по скилу на много назат...
сейчас
[-----6----]
будет
[-2--------]

это не есть хорошо(

надо офаться.. если офнемся, тогда будет смысла привлекать хороший игроков.. а так.. никто в неофф клан не пойдет(

0

9

академия, не?

0

10

funDuck
Объясните кто-нибудь что есть академия?

0

11

sunnybunny
академия это игроки, которые являются частью клана, но пока еще проходят тестовую стадию.. вот собственно)
на этапе академии мы знакомимся с игроком и в конце отведенного срока решаем, будет ли он полноправным членом клана или нет, лол
ты это хотел узнать?

0

12

кароче ответ на вопрос в шапке:

оставь все как есть, соберись тряпка! не нюнь, поднимемся как нибудь!

0

13

BATA
лол, без тега мне скучно Т_т
так никто даже не поймет что мы клан(((

зы: но твой пост придал мне сил)) все-таки я хочу чтобы йоу стал офом!

0

14

если кароче они не примут заявку я накатаю в Фш получше картинки и немного подправим(увеличим) объем текста, и подадим заного.

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » что будем делать с кланом?