Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » заявка от Kiotto


заявка от Kiotto

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Меня зовут Андрей.
2)ник в игре kiotto
3)14лет
4)brown belt
5)акидо, ушу,дзюдо,и моды поркура.
6)скайп kill_cool_boy
7)посоветовал друг ник daniil2010 и все советуют)
8)играю нормально,меня проверяли сказали что хорошо играю... Приймите плисс=)

ну начнем с того что

играю нормально,меня проверяли сказали что хорошо играю... Приймите плисс=)

он соврал его не проверяли, т.к. проверяю я, в игре он мне наплел чтото про фиолетовый костюм и левого проверяющего.

далее значит

ушу

безобразно играет в ушу, моя оценка была 2\10, это уровеь блю белта - нуб клапы, само сливы и прочее.

акидо

чередует кик с нормальной игрой, но всеравно навык игры 4-6\10, ибо кик.

рк-мма

рк тотже ушу, токлько с доджо, дак он умудрился слить прикосновением об пол, это просто дикость, улетал за доджо ну это ладно. вообщем в рк получше чем в ушу, но всеравно плохо 4-6\10.

Как вы заметили я никогда не писал "такой" характеристики на вступающего. Мб конечно он и тру олдфаг купивший\скачавший тори из игромании, но это не дает ему каких либо привелегий, потомучто играть он неумеет, ну или очень плохо. Вообщем клану такой "игрок" не нужен, покрайней мере пока играть не научится. По характеру он адекватен. играть научиться, можно взять, но походу он научиться только к дану 3му-4му.

Вообщем я привел здесь аргументы как в защиту так и в осуждение. Решение оставляю за Mariacho, он все взвесит и огласит свой вердикт.

У  меня всё. Спасибо за внимание.

0

2

BATA написал(а):

4)brown belt

браун белт...по твоему описанию я так же играл,когда был брауном...так что к 1-2 дану можно вполне принять

0

3

между прочим последние 2 игрока принятые в клан, были браун белтами и играли достойно, только поэтому мы их взяли, поидее мы их не должны даже в академию брать если они ниже блека, но они были по скилу как блек. а этот совершенно играть не умеет.

0

4

Сори люди,просто я играю всего-то неделю может две,я могу поиграть нормально могу плохо,простите меня но выбирать и ришать вам !

                                       НО ВСЁЖЕ Я ХОЧУ К ВАМ ...

0

5

одного желания недостаточно Андрей, всё в твоих руках. Тренируйся, что я могу еще сказать. Пока ты не готов для вступления

0

6

Андрей написал(а):

я играю всего-то неделю

О_0
игрокам играющим неделю стоит забыть о вступлении в клан =\
сорь конечно, что так сразу, но минимум месяц игры должен быть.. иначе скорее просто забросишь тори к 1му дану.. а инактивных итак хватает =\

__________________________________________________________________________________

ОТКАЗ

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » заявка от Kiotto