Добро пожаловать на форум клана [uoy]!
Состав кланаНабор в клан по заявке(от 2го дана)Философия UOYИстория клана UOYЗабей нам КВ!Наши правила проведения кв Наши видосыСостав кланаCommFort chat

Клан [ЙОУ]

Объявление

Мы переехали на офф форум [перейти на офф форум клана uoy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » Анимешникам.


Анимешникам.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Эээм. Для многих моих знакомых уже давно не секрет, что я практически год, как начинающий аниматор. Ну проще говоря учусь мультипликацию рисовать\монтировать\озвучивать. Короче вспомнил, что помимо моих обычных мест, где меня мастера просвещают, есть ещё форум, на котором есть пара-тройка(а может и больше) анимешников. Короче оцените интуитивно очередного почти додуманного персонажа и скажите, какая профессия (средневековая) ему может подходить. Это для понимания. Фотожоперы могут указать на ошибки в формах, пропорциях, цвете etc.

http://s005.radikal.ru/i211/1101/9e/0d8cb84d45a3.jpg

P.S.
И, да. Работаю я полностью один, совмещая всё это дело с учёбой. Поэтому полностью озвученный и  синхронизированный фрагмент длинной от 5 до 10 мин. будет готов приблизительно к лету-осени, а скорее через год. Я к чему веду. Приветствуется любая помощь в отрисовке фона в фотошопе, монтаже фрагментов, синхронизации и т.п. Просто напишшите здесь, кто хочет и может, чтобы я знал, к кому можно обратиться в случае чего.

СпОсибо зОранИе)))

Отредактировано sunnybunny (11-01-2011 01:40:45)

+2

2

волосы плоховато наложил, но я с этим помочь не смогу =) особенно заметно на 2м рисунке.

сделй чтонибуть с ними.

ну это сугубо имхо

0

3

BATA написал(а):

волосы плоховато наложил

В смысле? Волос коричневые. Более тёмный слой- тень на волосах. Серый слой уже на коже- тень от волос.
                                             
Надо добавить, что редактор векторный, основан на построении целостных замкнутых форм с контуром. Волосы- целая форма, то бишь применяя к ней эффект тени приходится мирится с выбросами движка).

Хз зачем я это сейчас объясняю, ну да ладно =D

0

4

я подумал что черный цвет волос подложен под коричневый. если это так то наложено плохо, если черный цвет это тень то сделано точно слабо.

0

5

да не, все отлично нарисовано)
я бы с радостью помог.. но херова рисую.. даже очень =D
поэтому толку от меня мало будет =\

но с озвучкой могу помочь =DDDD

зызы: профессия - кузнец.. а так катит больше на отшельника, борца с демонами, ассасина.. или чет в этом роде ;-)

0

6

Mariacho написал(а):

зызы: профессия - кузнец.. а так катит больше на отшельника, борца с демонами, ассасина.. или чет в этом роде ;-)

оО да не, с такой мордой он точно не борец с демонами, и точно не кузнец, т.к. они все с мышцами а этот имхо длинный и худощавый.
ему бы наверно лучше луки делать или стрелы для луков, ну кароче связанное с Дальней стрельбой.

0

7

BATA
да ниче ты не понимаешь =D
ты аниме не смотришь!

0

8

Хмхмхмхм. А если такое продолжение:
Не совсем длинный, весьма не худощавый)

http://i051.radikal.ru/1101/8b/ceb11ee623a6.jpg

*На ладони не смотрим ибо они и пальцы на них пока не функциональны.*

0

9

sunnybunny

какой нибудь отшельник чтоле

0

10

не, мечь ему не к лицу, лук бы подошел, не катит он на ближнебойщика, скажем отшельник - стрелок, хотя в моем понимании отшельник это такой дедка старый старый

0

11

BATA написал(а):

отшельник

ъ

это тот кто ушёл от своего родного место и бродит по миру один один, вот он кто в моём понимании :о

0

12

ДЕДКА В ЛЕСУ В ЗЕМЛЯНКЕ БЛЕАТЬ!!!!

0

13

Хм.

Что ж.

По сценарию: Парень рос в неблагополучном районе одного приморского городка. Всё в нём (городе) коррумпировано. Убийцы и воры везде. Отца убили, когда ему было лет десять. Пошёл учиться у местного ассасина "на пенсии". Выучился на шпиона и убийцу. Кое-как отомстил за отца одному чиновнику. Из города изгнан. Зарабатывает сбором информации и убийствами. За почти десяток лет такой работы разучился "видеть прекрасное".

Владеет любым оружием в равной степени, кроме связки меч+кинжал. В этом деле мастер.Такое вот досье. Судя по всему не полностью похож. Значит подрихтую.

Говорили мне уже, что вьющиеся волосы и бирюзовые глаза- не лучший выбор для убийцы)

Отредактировано sunnybunny (11-01-2011 13:28:35)

+1

14

длинные волосы и шрам на щеке, все исправят.

вот такой
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=шрам&p=7&img_url=www.2x2tv.ru/uploads/avatar/4ecf817fbfe403a2721a64cd4747314f.jpg&rpt=simage

пример волос
http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&text=аниме волосы убийцы парень&img_url=i95.carguru.ru/33/60/26033/46/589546/x_744331d4f1.jpeg&p=27

Отредактировано BATA (11-01-2011 14:16:44)

0

15

Волосы просто выглядят как парик, ну я думаю если ты не будешь делать лицо близко к камере то будет незаметно

0

16

да, и волосы стилизованы почемуто не под анимэ а под французский тупой мульт
имхо. сорь если чем обидел

0

17

TaraKan94 написал(а):

да, и волосы стилизованы почемуто не под анимэ а под французский тупой мультимхо. сорь если чем обидел

редактировать посты некто неучил?дабл в жопу ,удаляй теперь этот пост!

0

18

Жук
строге же, похер

0

19

TaraKan94 написал(а):

волосы стилизованы почемуто не под анимэ а под французский тупой мульт

Глупости.

Французская анимация не задаёт никакого шаблона, по крайней мере я о таком не слышал и не читал. Французы не отдают предпочтение отрисовке в каком-то одном стиле, который имеет бешеный успех. И ЗD, и 2D у них равивается одинаково среди аматоров. А проффесиональная мультипликация уже довольно давно простаивает.

Кстати аниме, как стиль не ставит задачей детализацию никаких частей тела кроме глаз. Но так, как сейчас рамки жанра очень призрачны, то, что раньше считалось эталоном аниме(огромные глазы, большая грудь, ,блестящие волосы, общая "кавайность" и несимметрия в классике, вроде Evangelion, Elfen lied, Унесённые призраками) постепенно уходит, на смену всё чаще выходит уклон к реализму (Death Note, GTO, Black Lagoon)

На так как для одного аниматора детализация движения отдельных локонов волос- полный пиздец и несколько лет работы ради одной минутной сцены на ветру, то приходится упрощать изображение.

Бл**ь, почти лекция получилась :Р

Отредактировано sunnybunny (11-01-2011 16:34:20)

0

20

sunnybunny
ты бы ему одежду попроще сделал тогда.. а то тут никаких средневековьем не пахнет.. современный военный прикид ;-)
одежда у главного героя должна быть не сложная, но запоминающаяся.. чтобы сразу было ясно.. кто это.. !
мне кажется ему подойдет больше что-то типа вот этого:
http://rghost.ru/3899222/image.png

0

21

Короче ладно, можете закрывать. Прорисую мир, и секунд тридцать, тогда и буду писать.

0

22

sunnybunny
ок, ждем демо версии 4-)

0


Вы здесь » Клан [ЙОУ] » Гайд-парк » Анимешникам.